33service
5.0
7 отзывов
+7 (495) 190-74-63
Варшавское шоссе, д. 33, стр. 3, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о 33service

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Здесь работают хорошие специалисты. По крайне мере, в моем дизеле нашли причину подсоса воздуха и плохого завода двигателя. Сделали ремонт по приемлемой цене, которая не отличается от других сто. Но что касается качества обслуживания и подхода, здесь они молодцы!

Аватар пользователя Борис
Борис

Делался капитальный ремонт двигателя в Автосервисе 33. Работа сдана без задержки. Качество, на данный момент пробега, меня полностью устраивает. Знакомый делал в другой компании, так у него много проблем было за 10 тысяч пробега, у меня за 7 тысяч, все окей, значит сделали все на совесть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Спасибо большое механикам, за профессиональное удаление катализатора и программирование блока. Начитался что после вырезки катов, будут проблемы с блоком. Проконсультировался с сотрудниками 33service, сказали что сделают все правильно и ничего беспокоить не будет. Не обманули. Машина стала лучше тянуть и проблем никаких не наблюдаю.

Аватар пользователя Ильдар
Ильдар

Эту тех станцию, посоветовал знакомый. Нужно было привести в порядок машину перед продажей. Заменить кое что по ходовой, убрать течи масла по двигателю и еще кучу мелочей. Работу сделали быстро, нареканий после ремонта нет. Записывался по телефону, в очереди не стоял. Буду еще обращаться в будущем.

Аватар пользователя Давид Микуниан
Давид Микуниан

Не подкачали и работу по ремонту АКПП сделали в срок и по той цене, о которой договаривались. Все объяснили по ремонту, дали необходимы рекомендации по эксплуатации после ремонта в первые тысячи километров, дали гарантию. За 5 тысяч, никаких сюрпрайзов не было. Сделали совестно.

Аватар пользователя Ростислав Аверин
Ростислав Аверин

На данном сервисе, нашли проблему плохой тяги. Произвели осмотр, обнаружили плохую компрессию в одном цилиндре, после разборки, оказалось что раскололись кольца. Мужики сделали капитальный ремонт за неделю и ценник довольно не высок. За три месяца, ни одной проблемы с двигателем не было, автомобиль на ходу каждый день.

Аватар пользователя Василий
Василий

Приехал в обусловленное время на ТО-90. Нужно было сделать замену масла в двигателе, замену тормозной жидкости и заменить ремень генератора. Взяли в работу сразу же по приезду, позвонили после обеда. Приехал, заплатил ровно столько, сколько говорили перед ремонтом. С машиной все окей после ТО. Замечаний нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любомир
Любомир

Не первый раз, прибегаю к услугам этой компании. Очень рад что нашел наконец-то профессиональный сервис! Здесь не только классно и быстро все делают, а еще и дешево можно заказать запястные части. С удовольствием рекомендую компании Автсервис33!

Аватар пользователя Алина Лебедева
Алина Лебедева

Хорошая организация. Обращаюсь сюда регулярно. Автомобиль не пачкают, зоне ремонтов, на удивление чисто как для такого большого сервиса, территория большая и охраняемая. Делают свою работе без нареканий. Ребята аккуратные, честные и порядочные. Рекомендую!!

Аватар пользователя Егор
Егор

Ремонтирую постоянно свои автомобили в компании – сервис 33. Всегда оказывают услуги полноценно и без брака. Менеджеры внимательные, мастера опытные профессионалы. Цены на запчасти и работу – приемлемые. Грехов за сотрудниками сервис, не было замечено на данный момент.

Аватар пользователя Андрей Баландин
Андрей Баландин

Сервис хороший, парни знают свое дело и толк в ремонте движков. Не так давно, мне посоветовали их как опытных мотористов. Приехал на диагностику, в ходе которой был установлен диагноз, подсчитана смета по ремонту (минимальная и максимальная сумма). После снятия и разборки двигателя, удалось сохранить мне не хилую сумму, реально двигатель был в хорошем состоянии еще. Переборку сделали за полторы недели. После ремонта, обкатку прошел, масло заменили. После этого проехал еще 11 тысяч, полет нормальный.