Digital Agency O₂
1.0
2 отзыва
+7 (918) 830-04-19
пер. Станиславского, д. 5, офис 704, Владикавказ
Детализация рейтинга

Отзывы о Digital Agency O₂

Аватар пользователя Webmaster
Webmaster

Заказала аудит сайта обувного магазина у компании 02. На тот момент уже было вложено в него много средств. По аудиту выскочило много ошибок. Решила, будем исправлять у них же. Заключили договор. Потом знакомые предложили тоже посмотреть сайт. Оказалось, даже половина из того, что прописано в договоре не нужно делать и таких ошибок нет. Очень нечестно ведут дела, как оказалось.

Аватар пользователя Олеся Евдокимова
Олеся Евдокимова

Данная компания на рынке уже 5 лет, а может и больше. Но их специалисты абсолютно не в курсе новых тенденций продвижений. Закупают бессмысленные ссылки, даже не смотрят что за площадка. Спорили со мной по поводу актуальности keywords.. В общем, если хотите вернуться в придвижение 2007 года, то Вам именно в эту веб-студию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана
Диана

Заказали сайт туристического агентства, дизайн сделали быстро, нам понравился, приступили к реализации. Так они его делали полгода. Добиться по каким причинам, вразумительного ответа не дали. Хорошо. В итоге получили мы сайт, работающий с бубном. Только танцы вокруг него танцевать, лишь бы не тормозил. Попросили исправить. Начались угрозы, что они и этот-то сайт закроют-сломают. Хотя, куда уж больше то ломать. В общем натерпелись. Не обращайтесь никогда.

Аватар пользователя Гридин Николай
Гридин Николай

Хотели заказать аудит и сайт. С аудитом все было ок. Проблемы начались со сроками по созданию сайта. Вместо 3 месяцев, я ждал свой сайт все 7 месяцев! Это просто ни в какие ворота!!! И в самом начале был оговорен один дизайн, а сделали все по другому макету. Не рекомендую.

Аватар пользователя Семенов Денис
Семенов Денис

Мне всегда казалось, что когда обращаешься в серьезную компанию, все должно быть прозрачно. Договор, акты и вся остальная документация. Остановили сотрудничество с компанией О2 после того, как отказались предоставить закрывающие документы. С чего это вдруг?! В общем, не советую.

Аватар пользователя Ковалева М.
Ковалева М.

Заказали сайт (интернет-магазин) в начале 2019 года. Я немного разбираюсь в данной тематике. Поэтому после 3 месяцев ожидания ШАБЛОННОГО сайта, я прекратила всякое сотрудничество. Хотя, все 3 месяца я вносила оплату. Всегда были какие-то доработки, доп услуги и т.д. По итогу ничего не получила, кроме пустого кошелька и потраченных нервов.