Ванна33
5.0
4 отзыва
+7 (4922) 466456
ул. Славная, д. 2а, Владимир, 600901
Детализация рейтинга

Отзывы о Ванна33

Аватар пользователя Николай Иванов
Николай Иванов

Заказывал здесь душевую кабину в новую квартиру. Сделка прошла успешно. Через 10 минут после заказа перезвонили, уточнили все детали, доставили на следующий день. Рассчитался на месте наличными, дали гарантию и все бумаги на нее.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Адекватный магазин сантехники, в котором есть все, что нужно. Заказывал у ребят подвесной унитаз со стойкой, раковину, краны и по мелочи, все качественное, работает без нареканий. Единственное, что доставка приехала не очень вовремя, договорились после 15, а они приехали почти в 8 вечера, уже начал переживать, что не привезут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Благодарность магазину «Ванна33» от довольной покупательницы. Приобретали здесь ванну, унитаз и различные аксессуары. Нам предложили скидку, доставили все бесплатно. Акриловая ванна – просто прелесть после стальной. Цены доступные, ниже, чем у конкурентов. В общем, я довольна.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Брал в этом магазине смесители на кухню, акриловую ванну и полотенцесушитель. Консультант помогла выбрать, ответила на вопросы, аргументировала свою позицию. Цены – адекватные, у конкурентов дороже. Доставку осуществили на следующий день, окончательный расчет провел уже по факту приемки товара. Дали гарантию и чеки. Все нормально.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Толя
Толя

Если вы ищете магазин сантехники, в котором можно заказывать все, не опасаясь подделки или подвоха, то выбирайте «Ванну33». Реально нормальный магазин, в котором можно купить качественные товары. Работал с ними несколько раз, ни разу не подвели. Ставлю 100 из 100.

Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Периодически беру в этом магазине различную сантехнику и фурнитуру. Еще ни разу не было случаев, что что-то было некачественным или бракованным. Цены в магазине ниже, чем в обычных. Менеджеры при необходимости все объяснят и подскажут. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Претензий к магазину или сотрудникам нет: работают быстро, четко и без задержек. Договорились, что привезут мне ванную и радиаторы в 18-30, после работы, машина прибыла четко в назначенное время. Качество товаров нормальное, ванну уже поставил, не гнется, не прогибается, выглядит классно. В общем, 5+.

Аватар пользователя Константин Сутугин
Константин Сутугин

Достаточно приятный магазин, в котором можно купить любые типы сантехники, от кранов до душевых кабинок. Регулярно пользуюсь его услугами, еще ни разу не разочаровался. Из плюсов могу выделить низкие цены, наличие товаров и гарантию на всю продукцию.

Аватар пользователя Moar Hate
Moar Hate

Отличный магазин с приятными ценами. Очень компетентные продавцы: помогли подобрать оптимальный вариант душевой кабины для моей новой квартиры. Спасибо большое! Естественно, загляну еще раз в этот прекрасный магазин :)

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Хороший магазин с хорошим товаром и хорошими ценами. Очень понравилось, как относятся к клиентам: у меня был вопрос по сантехнике, оставила заявку, мне сразу же перезвонили и все объяснили. Оформила заказ по телефону, на следующий день с утра уже все привезли. Спасибо вам большое!

Аватар пользователя Sergey Nikolaev
Sergey Nikolaev

Хочется поблагодарить сотрудников магазина «Ванна33» за адекватность, пунктуальность и профессионализм. Заказывал у ребят душевую кабинку в новую квартиру, но прогадал с размерами, заметил, что она мне не подойдет уже после подтверждения заказа. Перезвонил им, объяснил ситуацию, мне помогли выбрать новую и привезли ее в четко указанное время. Удачи вам в бизнесе!

Аватар пользователя Александр Романов
Александр Романов

Один из лучших магазинов сантехники в городе. Периодически покупаю тут товары для себя и для родителей, рекомендую всем знакомым и коллегам. Брал и ванные, и мебель, и смесители, и унитаз, и карниз для душа, качество продукции просто отличное. По ценам – вполне приемлемо, ниже, чем у многих конкурентов, причем оплатить можно прямо при получении товаров. Спасибо за вашу деятельность!