ООО Клининговая компания "Чистый Питер"
4.2
5 отзывов
+7 (812) 507-81-96
Бассейная ул., д. 38 А, Московский район, Санкт-Петербург, 196105
Детализация рейтинга

Отзывы о Клининговая компания "Чистый Питер"

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

отвратительные эти компании предоставляющие в аренду био туалеты,в рекламе одна стоимость а как обращаешься так сразу увеличивается в 2-3 раза за 1 неделю 11000 рублей совести нет и тем более ни когда тебе нужно а когда им удобно сволочи

Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Ничего не разбили, ничего не сломали, убрались довольно таки чисто, нареканий нет. Убрали быль из-под шкафа и за кроватями. Кафель сияет, плинтуса теперь как новые. По времени уборка заняла немного, с утра до обеда, где-то так. По деньгам вполне приемлемо, оплачивал со спокойной душой. Очень доволен, рекомендую и вам, если у вас не времени убираться самому.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Орлова
Нина Орлова

Буду рекомендовать компанию Чистый Питер своим друзьям и коллегам по работе. У меня не всегда хватает времени на глобальную уборку дома, а тут всё сделают на совесть, нужно лишь заплатить. Сначала существовали сомнения по результату, но проверив, не обнаружила недостатков, поэтому ещё раз заказывала их услуги через несколько месяцев, всё устроило.

Клининговая компания "Чистый Питер"
Официальный ответ компании
Чистая Москва 4 мая 2020

@Нина Орлова, Спасибо за обращение и высокую оценку нашей работы! При повторном обращении вам доступна скидка 10%. Будем рады помочь вам снова.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Впервые решила воспользоваться клининговой компанией. Компанию выбирала по отзывам в интернете. Выбор пал на ООО Чистый Питер. Нужно было произвести уборку квартиры, важна была химчистка ковролина, так как было много пятен. Качеством оказанных услуг довольна, всё чисто, убран каждый уголочек квартиры. А от ковролина я вообще восторге, как новенький, не думала что его можно так почистить, уже хотела менять. Так что советую данную компанию.

Клининговая компания "Чистый Питер"
Официальный ответ компании
Чистая Москва 4 мая 2020

@Светлана, Спасибо за оценку нашей работы!

Аватар пользователя Полина Малинина
Полина Малинина

У нас в офисе есть постоянная уборщица, но после корпоратива обращаемся в Чистый Питер. Главным плюсом является наличие у них роторной машины. По сравнению с обычной шваброй разница огромная - ковролин на полу как новенький, сияет от чистоты! Насчет работы сотрудников могу сказать только хорошее. Вежливые, пунктуальные, убирают быстро, но не в ущерб качеству) Одним словом - профессионалы, могу смело рекомендовать!

Клининговая компания "Чистый Питер"
Официальный ответ компании
Чистая Москва 4 мая 2020

@Полина Малинина, Спасибо за оценку нашей работы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Швец
Николай Швец

В Чистый Питер я обратился за помощью в прошлом месяце, когда у меня в квартире завершился капитальный ремонт, а мусора и пыли было полно. Сотрудники приехали своевременно со своим инвентарем. Сразу приступили к работе, в течение четырёх часов смогли полностью отмыть квартиру до блеска. Погрузились на совесть, сразу видно, что поработали здесь добросовестные ребята. Стоимость услуги в пределах нормы.

Клининговая компания "Чистый Питер"
Официальный ответ компании
Чистая Москва 4 мая 2020

@Николай Швец, Спасибо за оценку нашей работы!