ООО Curasano Автозагар
5.0
4 отзыва
+7 (495) 532-33-73
ул. Новодмитровская Б., дом 36, стр. 1 Территория арт пространства Дизайн-завод «Флакон», м. Дмитровская, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Curasano Автозагар

Аватар пользователя Анна Кудрявцева
Анна Кудрявцева

"Два месяца назад я вышла замуж. К событию готовилась долго, тщательно, подбирала платье, образ… Платье было оригинальным, гладкий атлас с разрезом до середины бедра… И на фоне этой белоснежности хотелось блеснуть красивым загаром. Солярий требует нескольких посещений, это было долго. К тому же не люблю загорать – кожа светлая и нежная, обычно только краснею, как рак, и облезаю  В салоне делала процедуру Curasano автозагар – называется «моментальный загар». Забегая вперёд, скажу, что действительно моментальный! Делала за два дня до свадьбы. Суть очень простая: приходишь с чистой кожей, переодеваешься в одноразовые трусики – и тебя как из баллончика с краской поливают специальным пистолетом. Весьма забавные ощущения, немного липко, но аэрозоль ложится ровно, неприятных ощущений нет – только страшно, что в глаза попадёт. Не попало. Даже одежду не испачкало! Я делала утром, и вечером загар потемнел окончательно – тонов на 8-12 я потемнела точно! На свадьбе образ смотрелся бесподобно. Из нюансов: надо носить свободную одежду, чтобы средство не стёрлось, нужно не купаться 8 часов (есть экспресс-средство, где купаться нельзя только 5 часов). В первые сутки душ – просто чистая водичка. Желательно скрабироваться перед процедурой, но я не делала. Кожу придётся увлажнять кремом 2 раза в день (его обычно можно в студии купить, где делали). К сожалению, держится не очень долго: у меня за три дня начал пропадать, полностью смылся за 10 дней, причем последние 2 дня смывались участки между пальчиками рук и ног. Очень понравилось, что кожа просто посветлела, а не пошла пятнами. Как процедуру на выход, когда важно побыть соблазнительной шоколадкой, рекомендую однозначно! Ну а для постоянного использования все-таки сильно неудобно и долго наносить. "

Аватар пользователя Daria Komarova
Daria Komarova

А меня в первую очередь зацепило то, что продукт премиально смотрится. Золотой цвет во все времена ассоциировался с богатством, роскошью, это царский цвет вместе с пупрпурным. Да и остальное... никаких лишних ароматов, хороший состав, сертификаты. Приятно отдавать деньги за хорошую качественную продукцию и знать, что это - инвестиция в собственную красоту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Андреева
Надежда Андреева

О компании Curasano узнали из социальных сетей. Связались с менеджером Дарьей, закупили необходимое оборудование в свой салон красоты. Среди клиенток услуга моментального загара безусловно пользуется спросом. Рекомендуем.

Аватар пользователя Pavlovna
Pavlovna

Совсем недавно отправляли своих сотрудников на курсы повышения квалификации в компанию Curasano Моментальный автозагар. Сначала я заказывала у них систему по автозагару и все мастера, выполняющие эту услугу проходили обучение, а теперь еще раз они ездили на курсы повышения квалификации. Также в этой компании я регулярно заказываю косметические средства. Все они сертифицированы и относятся к люкс продукции, подтвержденной французским сертификатом качества Ecocert.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Пушкина
Юлия Пушкина

Давно хотела работать в сфере красоты и решила обучиться услуге Моментальный загар в компании Curasano. Обучение проводит топ-мастер моментального загара с огромной практикой работы в сфере загара Евгения Мейзер, поэтому я без сомнений записалась к ней на курс. Обучение было очень познавательным и полезным, я получила много новых навыков. Теперь работаю мастером в салоне красоты!

Аватар пользователя Tamila
Tamila

В Curasano обучала меня технике моментального загара Евгения Мейзер, поэтому её и благодарю. Теперь собираюсь и себе в салон купить профессиональную систему)Как по мне, одно из лучших капиталовложений!

Аватар пользователя Tamila
Tamila

В Curasano обучала меня технике моментального загара Евгения Мейзер, поэтому её и благодарю. Теперь собираюсь и себе в салон купить профессиональную систему)Как по мне, одно из лучших капиталовложений!

Аватар пользователя Сюзанна Антипенко
Сюзанна Антипенко

Больше всего отдаю предпочтение автозагару в виде спрея Curasano Spraytan Express. Сначала из меня сделали аппетитную шоколадку в салоне, а позже я стала пользоваться автозагаром в домашних условиях.Мне нравится, что спрей ложиться ровно и сам результат держится долго. Обычно на несколько месяцев хватает одной процедуры.Никаких побочных эффектов не заметила.

Аватар пользователя Диана Ракицкая
Диана Ракицкая

Обожаю эту продукцию от Curasano. Я постоянно пользуюсь этим брендом, о котором узнала от своей подруги, а она в свою очередь по многочисленным положительным отзывам в социальных сетях. Недавно взяла себе спрей-автозагар Curasano Spraytan Express 50ml. Почему спрей? Так автозагар дольше хранится и не портится, это правильное решение. Лично мне он понравился и подошел. Ложиться ровным слоем, очень аккуратно. Эффект достигается быстро. Осталась довольна покупкой.