ООО Корпорация мебели
5.0
1 отзыв
+7 (499) 490-46-80
Пакгаузное шоссе, д. 7, Головинский район, Москва, 125438
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация мебели

Аватар пользователя Юля Пошехова
Юля Пошехова

Здесь заказывали шкафчики для раздевалки. Специалисты фабрики изготовили все быстро как мы и оговаривали в 14 дневный срок. Материал, подобранный с умом как говорится, взяли австрийский ЛДСП и не прогадали, все красиво и практично. Сотрудничеством мы остались довольны на всех этапах от оформления заказа и консультации, до доставки. Планируем здесь же заказать еще и скамейки для раздевалки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Литвинова
Елена Литвинова

Было уже у Корпорации Мебели у нас три заказа на поставку шкафов, и вот последний заказ на скамейки для раздевалки нашей фабрики. Нас устраивают точные сроки поставки (все, как и говорят при заказе выполняют, не дольше 15 дней). Хорошее отношение к клиенту в подборе товара. Качество обслуживания (быстрая реакция на заказ, составление коммерческого предложения) и качество товара из австрийского материала на высшем уровне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Больбик
Саша Больбик

Выражаю благодарность за оборудованную раздевалку для сотрудников фирмы. Приятно удивлены! Установили 35 шкафчиков времени на изготовление и монтаж понадобилось чуть больше двух недель. Работа выполнена на совесть.