My Place
5.0
2 отзыва
+7 (495) 920-55-22
улица Щепкина, д. 42, с. 2 а, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о My Place

Аватар пользователя Максим
Максим

Периодически обедаем в My Place. Мне очень нравится, что каждый раз нас очень хорошо встречают. Всегда прислушиваются к нашим пожеланиям, обслуживают быстро. Кухня великолепная, за нее отдельная благодарность шеф-повару. Стильный интерьер, все красиво оформлено - на 10 баллов из 10. Цены невысокие для такого качества. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Роман
Роман

Буквально на днях был в этом ресторане. У меня только позитивные впечатления. Нравится приветливый персонал, хорошее обслуживание. Качество еды и напитков отличное, мы заказывали пиццу и алкоголь. Я могу сказать, что из ресторана ушел счастливый, настолько мне все понравилось. К интерьеру и чистоте помещений нет никаких претензий. Я узнал об этом ресторане от своего друга, который живет недалеко. Цены вполне приемлемы. 5 из 5.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Берсенев
Михаил Берсенев

Хорошая кухня и обслуживание. В заведении уютно и атмосферно. Персонал приветливый, ничего не могу сказать плохого. Заказы всегда приносили нам быстро, всё было свежее и вкусное. Место, чтобы посидеть и отдохнуть - самое то

Аватар пользователя Илья
Илья

Я посещаю этот ресторан где-то два раза в месяц. Тут просто великолепная кухня! Особо не могу ничего выделить, мне все блюда, которые я когда-либо заказывал, нравятся. Понравилось прекрасное отношение персонала, обслуживание. В самом ресторане очень комфортная обстановка. Я узнал о ресторане от знакомых и сам всем его рекомендую. Цены не кусаются :)