ООО MouseDC
5.0
1 отзыв
+7 (916) 942-80-40
ул. Архитектора Корина, д. 8 А, Протвино, 142281
Детализация рейтинга

Отзывы о MouseDC

Аватар пользователя Dron
Dron

Кто впервые обращается в этот хостинг, рекомендую платить сразу за полгода или год, так выгоднее. И если что не сомневайтесь, там все ок, проблем не будет. Кстати, если за год платите, в подарок вам еще и коврик для мыши подарят, небольшой бонус.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя jannetkalinina98
jannetkalinina98

Работаем на виртуальном хостинге. Первое и главное преимущество, это цены и настраиваемый тариф. Второе - адекватный саппорт, не зануды, но все по делу расскажут. Сравниваю с другими хостингами, в том числе из тех что в топе, но mousedc выигрывает по всем показателям. К стабильности и качеству работы вопросов естественно нет, это само собой превыше всего.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег Михайлов
Олег Михайлов

Ребята mousedc.ru новички пока что, но у них реально выгодные тарифы, поэтому я думаю дела у них пойдут в гору. Сам конечно же пользуюсь их хостингом, всё полностью устраивает! Огромное спасибо и удачи!

Аватар пользователя Олег Сащенко
Олег Сащенко

Надежный хостинг, удобное расширение. Техподдержка на связи, координируют четко. Доволен в целом, надеюсь что и дальше так будет. И хотелось бы пожелать ребятам дальнейших успехов, а себе чтобы мой сайт и дальше не сбоил)