ООО ПЦСН - Кадастр
5.0
4 отзыва
+7 (499) 322-25-88
ул. Малая Тульская, д. 2 / 1, корп. 5, Район Донской, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЦСН - Кадастр

Аватар пользователя ольга тихонова
ольга тихонова

В связи с активной застройкой нового микрорайона Москвы наш участок попал под расселение. На участке три дома с четырьмя собственниками. Сам участок в своё время не был должным образом узаконен, отсутствовал кадастровый план и даже узаконить через суд до начала строительства не возможно. Занимала специалистов из данной компании. Сроки были сжаты, но справились. Нам, всем собственникам, была предоставлена необходима кадастровая документация по межеванию земельного участка для дальнейшего узаканивания через суд. Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за профессионализм.

Аватар пользователя Аня Кузьмина
Аня Кузьмина

Заказывали тут услугу по межеванию нашего земельного участка, решили сделать это наконец-то. Нужно было точно определить и обозначить границы нашего участка. Компания прекрасно с этом справилась, работу выполнила в срок. По цене нас также все устроило, думала даже, что дороже выйдет. Нам повезло, что нашли именно вас, спасибо за качественную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Руслан Жуков
Руслан Жуков

Клиентами компании были несколько раз. Если нужно провести геодезические и инвентаризационные работы первом делом обращаемся сюда. Сотрудники приедут в любое удобное для вас время со всеми необходимым инструментами, оперативно выполняют необходимые работы. А в течении нескольких дней уже готовы документы. Данные проверок ещё ни разу не подводили!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Я открывал собственное кафе, но в процессе оформления документов возникли споры с юридическим лицом по поводу небольшого участка территории. Обратился в ПЦСН для получения документов, разрешающих спор в мою пользу. Компания сразу занялась моим делом и за небольшое время добилась положительного для меня результата. В спорной ситуации я выиграл и получить право открыть кафе. Спасибо!