ООО Макеев и партнеры
4.5
2 отзыва
+7 (495) 727-55-51
Пресненская наб., д. 12, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Макеев и партнеры

Аватар пользователя Глухов И. А.
Глухов И. А.

Ко мне на предприятие пришли следователи из комитета, с ордером на обыск, я попросил их немного подождать и связался с Владимиром Макеевым. Он приехал моментально, проверил ордер и тщательно наблюдал за обыском, ведь могут конфисковать оборудование или документы. Но всё прошло относительно спокойно. Хорошо что Вы вовремя прибыли! Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Инга Лопшарь
Инга Лопшарь

Огромное спасибо специалистам в адвокатских делах, сумели одержать победу в трёх судах. У моего мужа был очень сложный суд по одному уголовному делу, в котором он был не виноват. Они нашли свидетеля в невиновности мужа, тем самом спасли его от тюрьмы. Отдельное спасибо Владимиру Валентиновичу, который вёл наше дело!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, я решила поблагодарить Макеева И. В., за помощь в решение проблем с обыском, в одном из моих магазинов. По словам полиции, им поступил анонимный звонок о том, что у нас подпольная организация и начались проблемы. По совету моей подруги, я обратилась в адвокатскую компанию Макеевых. Всё разрешилось и частые посещения полиции прекращены! Большое спасибо!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Компания Макеев и партнёры одна из лучших, что я смогла найти в Москве, правда ну очень долго искала. Мне профессионально оказали помощь. Моё дело заключалось в разделе имущества, прав ребёнка и в получении алиментов, все суды прошли довольно успешно, я очень благодарна адвокату Макееву Илье Владимировичу.

Аватар пользователя Вика Емелева
Вика Емелева

Обращалась в адвокатскую группу по вопросу раздела имущества а именно к адвокату Макееву Владимиру Валентиновичу. Сказать честно - юрист от бога. Очень вежливо, доступно и простым языком - но при этом подробно и точно, разъяснял суть всей проблемы. В целом наша коммуникация была комфортной: отвечал на все вопросы, помогал и поддерживал. Владимир Валентинович предоставил содержательную консультацию - и предоставил исчерпывающие, крайне убедительные аргументы. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Игорь Блинков
Игорь Блинков

Очень благодарен адвокату Макееву Владимиру Валентиновичу. Он представлял мои интересы во время раздела нашей компании, которую мы с партнёрами решили закрыть. Все грамотно сделал и благодаря его работе моя доля при разделе не только не пострадала, но даже и увеличилась. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Роман Соблаков
Роман Соблаков

Уже более года сотрудничаем с этой компанией, пользуясь услугами по сопровождению торговых сделок. Специалисты опытные и квалифицированные, всегда на связи в случае необходимости. Тщательно изучают детали договоров, вплоть до отдельных нюансов, грамотно и доходчиво консультируют. К сотрудничеству рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Зубцов
Алексей Зубцов

Обращался в адвокатскую группу "Макеев и партнеры" по вопросу моего бизнеса а именно составления банкротства физического лица. Моим делопроизводством занимался адвокат Макеев Илья Владимирович, который подошел к данному вопросу со всеми тонкостями юридической науки. По прошествию двух месяцев и не простой работы адвоката по моему делу окончательный результат был в мою пользу за что от меня огромная благодарность Илье Владимировичу.

Аватар пользователя Mohamad Farzaneh
Mohamad Farzaneh

Правоохранители проводили обыск в моём офисе, который закончился для меня без каких либо проблем. В этом заслуга Ильи Владимировича Макеева, который проводил инструктаж, для сотрудников, консультировал, как вести себя в подобных ситуациях. Очень полезная информация, я в этом убедилась лично. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя алексей зубцов
алексей зубцов

В связи с затруднительным положением и чувством полной безысходности обратился в адвокатскую группу "Макеев и партнеры" а именно к адвокату высшей категории Макееву Владимиру Валентиновичу. Проблема была в разделе имущества, сторона жены претендовала на мою жилплощадь, которая вполне могла достаться ей. Благодаря хорошей подкованности в деле и грамотно составленному иску в суд, дело приняло оборот в мою пользу. Огромное вам спасибо за труд! Если бы не вы, я мог бы остаться без собственного жилья.

Аватар пользователя Mohamad Farzaneh
Mohamad Farzaneh

Я очень благодарен за работу Макееву Илье Владимировичу. Спокойный и сдержанный человек. Учитываются все тонкости процесса, пожелания. Он обязательно подскажет, как это сделать лучше, как сделать правильно. Чувствуется высокий уровень знания правил и опыт работы. С ним было очень легко общаться, я дважды звонил ему и выбрал бы его снова, если бы мне пришлось

Аватар пользователя Михаил Миронов
Михаил Миронов

Хочу выразить благодарность адвокату Макееву Владимиру Валентиновичу за существенную и профессиональную помощь при разводе. Делом полностью удовлетворен, получил даже больше чем планировал. Адвоката однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

При разводе, раздел имущества прошёл не в мою пользу, так как у жены оказалась моя машина, но суд решил что ей нужнее, хотя у неё даже прав нет. На этот раз воспользовался услугами более уверенного и опытного адвоката Ильи Владимировича. В суде было доказано, что машина не совместно нажитое имущество. Поэтому она снова перешла в мою собственность. Если возникнут юридические проблемы и вопросы я знаю к кому обратиться.