ООО Лейко
5.0
1 отзыв
+8 (800) 777757
проезд Стеклопластик, д. 5, Тверь, 170039
Детализация рейтинга

Отзывы о Лейко

Аватар пользователя Саша Киевская
Саша Киевская

Отличная компания, тут большой ассортимент одноразовой медицинской одежды, больше всего пользуются у нас спросом бахилы, много бинтов и одноразовые носки. Нам все присылают своевременно, проблем с качеством товара никогда не было - все стерильно, аккуратно упаковано. человек который пользуется не подвергает сам опасности и окружающие тоже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Все необходимые медицинские материалы я заказываю именно здесь и меня эта компания устраивает наиболее всего. В самую первую очередь меня устраивает то, что здесь все всегда адекватно в плане ценников и они здесь невысокие. Ну и ещё сами сроки по поставке меня даже более чем устраивают. Спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя юля светлова
юля светлова

Сотрудничаем с НПП Лейко уже на протяжении долгого времени, заказываем у них стерильную хлопковую вату для медицинского центра. Продукцию получаем хорошего качества и по выгодным ценам, нужное нам количество всегда есть в наличии. С поставками никаких проблем не наблюдалось, сроки соблюдают.

Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Я долго выбирал компанию, где смогу оптом покупать бахилы для нужд нашей клиники и мой выбор пал на фирму Лейко, так как цены тут, по моему мнению, самые низкие. Еще ни разу не было такого, чтоб доставили продукцию с опозданием или переносом срока. Фирма Лейко ценит своих клиентов - это уже проверено.