Медицинский центр Елены Малышевой
5.0
1 отзыв
+7 (495) 859-46-09
Переведеновский переулок, д. 8, Басманный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр Елены Малышевой

Аватар пользователя Карина Ивлеева
Карина Ивлеева

В клинику Малышевой попала к гинекологу. Лечила воспаление яичников. Очень хорошие врачи, осмотры безболезненные, лечение качественное и эффективное. Клиника современная. Всем очень довольна, все на высоте!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Доктор Саакян проявил высокий профессионализм и понимание моей проблемы. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и диагностику, объяснил мне характер моей травмы и предложил оптимальное лечение. Он также ответил на все мои вопросы и уделил мне достаточно времени, чтобы убедиться, что я полностью понял план лечения.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Сеченкова
Ирина Сеченкова

Центр своих денег стоит. Проблемы со здоровьем решают быстро и четко без лишнего навязывания. Так что советую! Клиника чистая, уютная, внутри находиться приятно и комфортно, услуги все высшего качества

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я в клинику хожу исключительно к косметологам, так как врачам больше доверяю, чем их салонным коллегам. В кабинете все простерилизовано, светло и аккуратно. Много хороших аппаратов, тот же морфиус, который я искала по всей москве, да еще и по приятной цене.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Очень нравится клиника внимательностью в обслуживании и заинтересованностью в результате лечения! Чувствуется забота и профессионализм - а это очень важно! В клинике чисто, все врачи квалифицированные специалисты

Аватар пользователя Ксюша Дубровская
Ксюша Дубровская

В клинике Елены Малышевой обращалась к известному Шубину Дмитрию Николаевичу. Насмотрелась программы Жить здорово и пришла на прием, зная свою проблему. Врач замечательный, большой стаж работы, умеет купировать боль и вообще специализируется именно на работе с болью. У меня проблемы в поясничном отделе, Шубин блокадой поставил меня на ноги. Чудесный врач!

Аватар пользователя Olga Malachova
Olga Malachova

Хочу поблагодарить Зулю Степановну Зайдиеву из клиники Елены Малышевой! Недавно была у неё на приёме с женскими проблемами. Она - настоящий профессионал, со стажем более 25 лет, это меня очень успокоило, ведь с подобными проблемами я столкнулась впервые и очень переживала и накручивала себя. Зуля Степановна меня успокоила, провела диагностику и показала мне решение моих проблем. Буду лечиться.