Хмельные Усы
5.0
5 отзывов
+7 (812) 960-21-22
ул. Муринская дорога, д. 84, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195299
Детализация рейтинга

Отзывы о Хмельные Усы

Аватар пользователя Настя Кузнецова
Настя Кузнецова

Очень разнообразный выбор - много блюд и разного пива, всё , что мы успели попробовать за два раза - было вкусным. Место уютное на самом деле. И конечно же плюс - средний чек не завышен. Нам очень понравилось.

Аватар пользователя Максим Харитонов
Максим Харитонов

Хороший бар для посиделок с друзьями. Предлагают отличную кухню, пиво своё. Не шумно, не тесно. Комфортно. Столик лучше бронировать заранее : ) Невероятно вкусные ребрышки, стейки просто ммммм))))))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Фролов
Игорь Фролов

Очень "вкусное" заведение ,больше всего нам понравилось, как были приготовлены блюда и сам интерьер бара) выпить мы не любители, пили пиво ,но вкус оценить не можем..А вообще тут очень живо вечером, для нас это плюс!

Аватар пользователя Руслан Соловьев
Руслан Соловьев

Запоминающееся место благодаря интерьеру и атмосфере, которая создается персоналом. Отдыхать тут понравилось, кухня, пиво - всё по своему вкусу нашел, выбор есть. Хорошо отдохнуть и отвлечься от суеты - самое ОНО!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

А нам очень понравилось тут) от нашего дома рядышком, пришел - тут и кухня хорошая, и выпить вкусное пиво можно, приветливый персонал) ценник вообще демократичный) раньше приходилось до ближайшего тц ехать , теперь можно сюда ходить!