ДаЕду
4.9
7 отзывов
+7 (958) 630-08-90
ул. Мясницкая, д. 12, Район Якиманка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ДаЕду

Аватар пользователя Виктория Сергеева
Виктория Сергеева

Хочу поделиться своим впечатлением и опытом пользования сайта DAEDU.RU. Буквально пару месяцев назад мне пришлось срочно поехать в Воронеж на выставку домашних животных. Это был первый опыт он-лайн покупки билетов на автобус. Воспользовалась советов коллеги и сразу перешла на этот сайт. На нём все довольно просто и понятно устроено: ввела дату, время и город куда хочу поехать. Сразу было несколько вариантов, и я выбрала с хорошей скидочкой на билет, хоть при оплате на сайте автобусной компании оказалась разница в 25 руб, но это не критично. Прочитав на сайте правила перевозки животных в автобусе, я выбрала для себя место в конце салона, чтобы не мешать попутчикам. При посадке предъявила веет паспорт и все было хорошо. В общем первая поездка на автобусе была для меня не плохой.

Аватар пользователя Анастасия Краснова
Анастасия Краснова

Потихоньку осваиваю электронные билеты на автобус. Вообще с автобусами беда, самый неразвитый вид транспорта, дешёвый, но многое настолько делается «по старинке»… До сих пор, чтобы адекватно посмотреть актуальное расписание, приходится звонить на нужный тебе вокзал и уточнять, потому что расписание на сайте часто не обновляется кучу времени. Сервис ДаЕду в этом плане стал находкой. Обращаться с ним пока непривычно, только изучаю все возможности. Радует, что нет регистрации (терпеть не могу), что перебрасывает на сайт перевозчика или посредника. На самом сервисе купить билет нельзя, и это минус. Хотя, если бы можно было купить прямо на сервисе, может, были бы сомнения – а вдруг они комиссию берут? А так сразу понятно – никаких переплат. Иногда сталкиваюсь с тем, что билеты на сайте по одной цене, переходишь по ссылке, чтобы купить – а фактически на 50-70 рублей дороже. Не критично, но немного неприятно. Если планируется дальняя поездка, можно сравнить цены и выбрать самый выгодный вариант. Я в Белоруссию ездила, подбирала дату и время. Правда, заметила, что мелкие населённые пункты сервис не знает. Например, город Будённовск ему незнаком. Надеюсь, охват будут расширять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Комазов
Василий Комазов

В начале декабря мне нужно было съездить по работе в Краснодар, сам из Воронежа. Поездка была чисто деловая, поэтому не хотелось особо тратиться на неё. Сначала добираться думал на поезде плацкартом, цена на билеты тогда была в районе двух тысяч с лишним. Решил посмотреть, сколько стоит билет на автобус. Потратил много времени на сравнение цен у разных компаний, пока не наткнулся на сайт daedu.ru. Мне сразу понравилось, что достаточно вбить основные детали поездки, и сразу получаешь несколько вариантов от разных компаний в сравнении по цене и длительности поездки, причём даже на несколько дней вперёд. Таким образом, я отыскал билет на рейс, который обошёлся мне в 1150 рублей, при этом сам путь занял 14 часов. Зашёл на сайт компании-перевозчика, цена и длительность пути сошлись, всё чётко. Можно было бы добраться и поездом за 12 часов, но цена была бы 2500 рублей, а другие варианты, что подешевле, заняли бы гораздо больше времени. В итоге приятно сэкономил и деньги, и время в пути. Время прибытия и отправления тоже оказались удобными. В 17 часов автобус выехал, в 6 утра я уже был в Краснодаре. Большую часть пути проспал, поэтому время пролетело незаметно. Подобные поездки у меня теперь будут периодически, потому первым делом я зайду на сайт daedu.ru. Что и Вам советую.

Аватар пользователя Василий
Василий

Позвали родственники из Ижевска к себе на юбилей. Машины пока нет. Стал искать рейсовый автобус. В принципе, из Перми недалеко. Вышел на этот сервис. Я не доверяю всяким платным услугам, сервисам. Здесь не нашел про стоимость услуг нигде. Они просто подбирают билеты у перевозчиков для сравнения, ничего не продают. Ввел город отправления, прибытия, дату, количество человек. Выдал список перевозчиков. Очень понравилось, что можно цену от наименьшей сделать. А то цены разняться до половины стоимости. Смотрю, чего-то совсем дешево на 4-х. Перешел на сайт перевозчика. А тут оформление на 1 билет. Если бы сразу общую стоимость показал, лучше для понимания. Значит надо каждого отдельно вбивать... Зачем было в поиск забивать количество человек. В общем, сервис понравился, можно сравнить цены по разным направлениям на будущее. Нашел еще статьи про путешествия. Познавательные.

Аватар пользователя Василий Арнаутов
Василий Арнаутов

Меня отправили в командировку в столицу Украины- Киев. Предложили самостоятельно выбрать способ передвижения. Может я и сумасшедший, но я решил прокатиться на автобусе!!!я 100 лет не ездил этим видом транспорта!))) При поиске компаний, я не один раз в браузере натыкался на рекламу сайта "Даеду". Решил скачать приложение и посмотреть что там да как. Я экстремал, как вы поняли). Я люблю визуально красиво упакованные сайты, классный интерфейс- сам занимаюсь созданием сайтом и контента. Мое резюме-очень стильное приложение. Я выбрал не самый дешевый билет, а тот, что удобно приходит в Киев, состыковал так. чтобы перед работой еще успеть в гостишку заселиться. Был приятно удивлен тем, что сайт не берет никакой комиссии за тот поиск и выдачу билетов, которую предоставляет. Никаких наценок не было. Доехал с комфортом. Грех не поделиться такой находкой с теми, кто перед поездкой проверяет отзывы о незнакомых сайтах! Смело пользуйтесь! проверено на себе!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Редко по отзывам можно найти что-то стоящее, хоть я и всегда их читаю. Но тут мне прямо повезло, установил приложение и не пожалел, срочно пришлось искать как из Тюмени в Бишкек попасть. На нужную мне дату ничего не было, но вылезла подсказка, что через день есть билеты. Мне так даже лучше было. Доехал с комфортом, по пути еще и гостиницу на ночевку выбрал. Приложение видимо новое, еще не напичкано рекламой там и всякими примочками, мне так нравится, хотя я сильно посмеялся, когда увидел, что если бы я был гепардом, то домчал бы за 10 часов, а не пилил почти двое суток на автобусе!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Временами бывает довольно полезно. Даже если не заказывать здесь билеты, то можно узнать некоторую инфу расписание, откуда отправляется автобус и куда приходит. Очень актуально, если нужно что-то передать. Не нужно копаться в интернете, чтобы сравнивать цены и искать самый дешевый билет. Все здесь. Если искать билет заблаговременно, то можно сохранить пару сотен рублей, особо не напрягаясь. На сайте сразу видно, когда цены будут чуть пониже. А поскольку езжу часто, то не хочется раз за разом тратить деньги, которые в пути можно потратить на перекусы или сигаретки) В целом рекомендую этот сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Паша
Паша

Тут пару раз экономил, а экономить я люблю) Сотка рублей тоже деньги, а у тех, кто часто ездит хорошие деньги набегают на переплату. Сайт автовокзала Нижний Тагил, например, только с одним транспортным сервисом работает, а он не всегда самый дешевый. Там до Перми 1050 рублей, здесь 930, а 120 рублей с нашими зарплатами на дороге не валяются. Да и банально не всегда билеты бывают, если ищешь на сайте своей городской станции или какого-то сервиса. А тут смотришь, на определенный день какого-нибудь басфора нет, зато есть яндекс автобус (везде этот яндекс), на нем и уезжаешь. Еще разок ездил с кучей пересадок, смотрел в приложении сколько по времени до следующей станции и как-то меньше голова кругом шла) Тут выгодно сидеть, если ты знаешь, что ты в такое-то и такое-то время года куда-то ездишь, и заранее задолго начинаешь мониторить скидки, так и получается неплохо сэкономить. Например, если каждое лето на море ездишь автобусом, то если пораньше пролистывать начать, то можно выцепить неплохую скидку) Хотя я по глупости вручную все это смотрел, когда можно было просто подписаться на рассылку. Но, как говорится, кто ищет, тот всегда найдет))