ООО BIOSPASHOP
5.0
4 отзыва
+7 (925) 379-06-18
Ленинский проспект, д. 122, Район Проспект Вернадского, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о BIOSPASHOP

Аватар пользователя Наталья
Наталья

По молодости доверяла подружкам и сарафанному радио — что посоветовали из косметики, то и купила. Сейчас стала разумнее, покупаю только то, что рекомендует мой косметолог. Сейчас пользуюсь серией Medical Collagene 3D (российская, очень известная). Покупала в этом магазине очень много средств: пенку, крем, гель, сыворотку. Действие очень заметное. Так что, магазин этот с удовольствием советую. Все удобно! Выбор, заказ, доставка и оплата.

Аватар пользователя Светлана Карачай
Светлана Карачай

Я ощущаю легкую приятную ароматизацию от масок для губ от Laneige которые тут периодически беру. Это делает процесс нанесения еще более расслабляющим и спа-подобным. Спасибо любимому магазину за оперативную доставку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Магазин показала подруга, я посмотрела, и глаза просто разбежались, столько всего классного. Теперь проблем с подарком у мужа не будет, я ему уже показала, что я хочу, его задача только денег дать ;)))

Аватар пользователя Юлечка
Юлечка

У меня очень, очень проблемная кожа. Настоящее спасение линия Зейн Обаджи. Это лучшие средства среди тех, которыми я пользовалась и пользуюсь, реально! Спасибо, что есть интернет-магазин BIOSPASHOP, где можно это купить. Отличный выбор, быстрая доставка. Никаких проблем с ожиданием заказа не было. Буквально, мое спасение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Купила маме и сестре подарочный электронный сертификат Интернет-магазина Биоспашоп. Номиналы разные, можно даже любую сумму вписать. Вечером подарила и вечером того же дня они воспользовались так как был супер сэйл;)))

Аватар пользователя Юлия Иванова
Юлия Иванова

Купила маме и сестре подарочный электронный сертификат Интернет-магазина Биоспашоп. Номиналы разные, можно даже любую сумму вписать. Вечером подарила и вечером того же дня они воспользовались так как был супер сэйл;)))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Интернет-магазин Биоспашоп вызывает у меня массу положительных эмоций. Во-первых, этот ресурс собрал в своем каталоге самое лучшее. Все популярные бренды профессиональной косметики имеются, да еще и малоизвестные прибавляются. Только прочитаешь что-то новое в бьюти индустрии, тут это уже есть. Недавно купила тут классный смягчающий тоник своего любимого Зейн Обаджи. Действует шикарно. Для жаркой погоды вообще, супер. Особенно охлаждающий эффект.

Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Недавно открыла для себя интернет магазин BIOSPASHOP. Заказывала шампунь для волос, крем для лица и сыворотку. Все товары отличного качества, я довольна. Доставку быстро сделали. Курьер без проблем доставил прямо на работу, так мне было удобнее. Спасибо.

Аватар пользователя Света Луговая
Света Луговая

BIOSPASHOP- замечательный интернет-магазин ! Пару месяцев назад сделала здесь свой первый заказ. Покупала тогда масло - праймер. Пришла просто в полный восторг от его свойств, вот уж действительно, средство, которое работает. После этого решила сделать заказ и других косметических средств. И всё также довольна! С удовольствием пользуюсь и вижу, как хорошо влияет вся эта продукция на мою кожу.