ООО ТехноСТАРТ
5.0
2 отзыва
+7 (800) 511-76-16
ул. Митрофана Седина, д. 109, оф. 2, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехноСТАРТ

Аватар пользователя Сергей Дорош
Сергей Дорош

Когда обустраивал загородный дом, заказывал у компании приспособления для видеонаблюдения, системы контроля доступа, парковочное оборудование, а также другие детали. Заказ оформлял на сайте, после чего общались с менеджером в телефонном режиме. Товар высокого качества, все приборы работают, отсутствуют производственные дефекты. Единственный недостаток — длительное ожидание товара под заказ.

Аватар пользователя Эгозен
Эгозен

На стройплощадку заказывал установку видеокамер по периметру. Справились с поставленной задачей на Ура! Отличная организация. Ребята свое дело знают. Заказы выполняют быстро и в срок. Однозначно рекомендую с ними сотрудничать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Boris Romanov
Boris Romanov

Заказали систему видеонаблюдение для охраны дома. В магазине нас подробно проконсультировали и порекомендовали нужное оборудование. В итоге все отлично установили, проверили и продемонстрировали. Претензий нет, работа отличная просто. Теперь гораздо спокойнее, когда имущество в безопасности. Спасибо.

Аватар пользователя Илья Лесков
Илья Лесков

Магазин привлек меня ценами и ассортиментом оборудования систем безопасности, для офиса искал систему видеонаблюдения. Консультант проконсультировал меня о наличии камер и разъяснил, в чем преимущества каждой модели, в итоге заказал ту, что он посоветовал. Качество видеокамеры хорошее, сигнал четкий.

Аватар пользователя Руся Бойкова
Руся Бойкова

Спасибо большое за возможность купить оборудование для обустройства парковки перед нашим кафе. Мы купили хороший шлагбаум, он нам помогает избавиться от посторонних машин, которые паркуются у нас на территории, теперь только клиенты. Автоматика работает идеально и на большом расстоянии, можно на брелке нажать кнопку не выходя из помещения.

Аватар пользователя София Мерц
София Мерц

Так как в нашем загородном доме мы бываем только в летнее время года то и решили установить камеры наблюдения. Подходящий вариант по сравнительно невысокой стоимости мы и выбрали в этой компании. Нужная камера наблюдения оказалась в наличии и доставили заказ быстро и в оговоренное время. Сотрудничеством довольны.