Горное Дело
5.0
5 отзывов
+7 (800) 707-54-83
Красный проспект, д. 54, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Горное Дело

Аватар пользователя никита
никита

Я работаю на их инструменте второй год крепкое добротное оборудование. Когда был выбор на предприятии по их инструменту ребята чуть не цапались чтоб на их добре работать )). Хотел их посоветовать как производителя. Инструмент не ломается не подводит в неподходящий момент) все норм

Аватар пользователя Артур
Артур

Оказалось, с ними очень удобно договариваться, готовы двигаться по цене и поставлять в оперативные сроки. Нам нужны были буровые установки с доставкой в Магаданскую обл., выбор у них имеется. Впечатления пока что положительные, продолжим работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Борисович
Сергей Борисович

Год уже работаем на их штангах, а это все же срок для инструмента) не разочаровывают. Поговорил с ребятами, кто непосредственно на производстве, тоже говорят хороший, надёжный инструмент, удобно работать.

Аватар пользователя Александр Клецкин
Александр Клецкин

Работа с Горным делом позволяет укладываться в бюджет, недавно сменили поставщика колонкового оборудования на них. Потому что цены ниже и подход понравился. Сразу выделили менеджера, предложили выгодные варианты. Клиентоориентированное предприятие, это факт. Приятно работать так.

Аватар пользователя Дмитрий Игнатов
Дмитрий Игнатов

Сотрудничаем с фирмой Горное дело по части поставки бурильных труб и другого бурового инструмента на наше производство. Они соблюдают сроки, ответственно выполняют заказы, менеджеры грамотные и хорошо знают свою продукцию (было дело нужно было посоветоваться по заказу). Проблем с ними никаких не было. Надеюсь что и не будет..

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Захар
Захар

С 2018 года Наша компания сотрудничает с Горным делом. Работаем на Урале, заказ привозят на место как попросим. Самый большой плюс этой компании в том, что не подводят со сроками, чтобы не срывать работу. Качество хорошее.

Аватар пользователя алишер
алишер

Бурим на россыпное золото в Зее, Амурская область, периодически требуется инструмент, коронки пнемозабвные, пару раз обращались именно в Горное дело. Почему именно к ним – потому что адекватные опытные инженеры, могут посоветовать что-то или сделать нестандарт. Короче, сотрудничаем и советуем, вот так.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

У меня свое небольшое буровое предприятие, заинтересован в низких ценах на оборудование, но без потери качества. Год назад начал сотрудничество с Горным делом, приобретя у них штанги и запчасти на буровую. Все это время штанги отработали исправно. Решил оставить отзыв в надежде на скидку)

Аватар пользователя Максим
Максим

В один момент Горное дело очень выручило нас. Подставил предыдущий поставщик, работа встала, в общем караул. Обратились к ним в надежде на оперативную поставку хотя бы части партии инструмента. Получили то, на что рассчитывали. С тех пор с ними только и работаем (с начала 2019-го).

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В сентябре покупали у них шнековый инструмент для бурения под сваи и столбы по совету партнера, тот их похвалил за цены и качество. Мне пока с одной отгрузки расхваливать их особо не за что, но подчеркну, что цены реально ниже среднего и с заказанной колонной пока все в порядке. Ну а там дальше видно будет, как говорится.

Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов

Работаем с Горным делом на индивидуальных условиях, как оптовый закупщик оборудования. Условия дали очень хорошие. В принципе лояльная компания, реагируют на запросы по пересмотру цен и прочее. Делаем заказ через своего менеджера, который знает, кто мы что мы. Довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Анастасия Рожкова
Анастасия Рожкова

Был заводской брак в одной поставке. Всяко бывает. Ценно то, что заменили за свой счет в максимально сжатый срок. Вот за это ценю. Все мы люди, важно оперативно исправить ситуацию не подведя клиента. Так что об этом мой отзыв и пишу.