ООО Быстрый ремонт
5.0
3 отзыва
+7 (499) 322-92-75
ул. Авиаконструктора Сухого, д. 1, с. 1, Район Беговой, Москва, 125252
Детализация рейтинга

Отзывы о Быстрый ремонт

Аватар пользователя Макс
Макс

Снегоуборщик не запускался после летнего простоя . Мастер провел полную профилактику на месте , кое что почистил , смазал и техника заработала . Большое спасибо за оперативную помощь . Рекомендую.....

Аватар пользователя юлия
юлия

Снегоуборщик RedVerg не запускался после летнего простоя . Мастер провел полную профилактику и техника заработала . по оплате вышло недорого вполне. Большое спасибо за оперативную помощь . Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Кастров
Владимир Кастров

У нас на предприятии промышленный холодильник отключился и не включался .Продукты надо было не допустить разморозить .Срочно прислать мастера сразу согласились при звонке в Вашу компанию.Мастер быстро приехал и что еще важнее смог запустить холодильник в работу менее чем за час .Спасибо помощь ваша была очень вовремя.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Б
Сергей Б

В данной компании проводили ремонт барной кофемашины. Сразу согласовали стоимость всех работ которые будут проводить . В назначенный срок кофемашина была полностью в работоспособном состоянии доставлена до места .Благодарим.

Аватар пользователя Марк
Марк

В ремонт забирали телевизор после осмотра мастером . Отмечу все условия ремонта озвученные мастером выполнены без замечаний .Как отремонтировали быстро доставили обратно. гарантия на ремонт прилагается.

Аватар пользователя Регина
Регина

Отличный сервис . во всяком случае мне лично два раза приходилось сюда обращаться для ремонта ноутбука и телевизора и оба раза ремонт был быстрым и качественным ,По цене тоже все по делу. Спасибо Вам !

Аватар пользователя Игорь Григорьев
Игорь Григорьев

Ремонт заказывал через сайт ( как бы скидку предоставили ) .Все сами делали приехал сотрудник забрал кофемашину . Мастер один раз позвонил о поломке и цене сказал. Гарантию дали , привез сотрудник .Как то так все без косяков.