ООО Infancy
5.0
3 отзыва
+7 (499) 113-20-24
Московский пр - т, д. 197, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Infancy

Аватар пользователя kluha
kluha

Получила свою посылочку! Татьяна, спасибо за такую подробную консультацию, ведь с вами я наконец-то смогла сделать окончательный выбор, хотя были сомнения в том, нужна ли такая штучка в нашем обиходе. Теперь я точно понимаю, что это было не лишней покупкой. Дочка спокойно лежит в этом коконе, а я совершенно не боюсь за ее безопасность, у меня появилось свободное время. Я просто кладу дочку в кокон и на кровать, а сама могу убираться в это время или просто полежать рядом с ней.

Аватар пользователя Juli Gramp
Juli Gramp

Муж сделал такой подарок на выписку, оказывается заранее заказывал! Приятно, что сделали именной чехол, и подобрали плед и чехол в «мальчиковых» расцветках. В использовании кокон очень прост, но многофункционален. Используем практически круглосуточно. И спим, и играемся. В последние дни, когда сын не спит я ставлю над коконом переносные погремушки и он ими играется. Удобно, что это не ограничивается диваном, можно по всей квартире переносить. Также удобно во время кормления, не надо громоздить возле себя сто подушек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валя Валя
Валя Валя

Еще во время беременности услышала в ЖК как девушки говорили об этих коконах. Пришла домой, открыла инет, оказывается, даже врачи такие коконы рекомендуют. Заказывала с роддома, вернее, мужа просила. Прислали быстро. Сначала мне было немного страшно, так как там есть подъем под ножки, переживала, чтоб это не доставляло дискомфорт. Но потом быстро поняла, что малышу это очень даже нравится. И вообще мне кажется здорово, что наполнитель «запоминает» форму ребеночка и поддерживает ее. А для меня здоровый сон моего ребенка – самое главное.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Я не думаю, что стоит экономить на ребенке, тем более, что кокон и не дорого стоил по сравнению с теми моделями, что видели, а качество то ничуть не хуже, такое мягкое и приятное, как пушинка, в общем, то что нужно!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Всего пару недель назад приобрели этот матрасик-кокон от Infancy. Хочу сказать, он стоит своих денег и себя оправдывает на все 100%. Наш малыш в нем стал спать сразу и сон достаточно крепкий. Его легко можно перемещать по квартире. На счет профилактики колик тут сомнения, нам особо не помогает. Очень удобная и практичная вещица. Сама бы хотела себе такое уютное гнездышко для сна.