ООО СтройТехКонтроль
5.0
4 отзыва
+7 (343) 382-26-00
ул. Крылова, д. 27, Екатеринбург, 620028
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройТехКонтроль

Аватар пользователя Дмитрий Стельмашенко
Дмитрий Стельмашенко

Нужно было сделать обследование промышленного здания, чтобы выявить все проблемные места, прежде чем запускать производство. Сотрудничеством довольны, экспертное заключение получили. Недочеты исправляем.

Аватар пользователя Артем Семенов
Артем Семенов

Открываем небольшой бизнес. Присмотрели подходящее здание под цех. Показалось, что с нас многовато запросили. Обратились за независимой экспертизой в «СТРОЙТЕХКОНТРОЛЬ». Специалисты выявили несколько дефектов и цену на здание снизили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Тихомиров
Сергей Тихомиров

У этой компании наша организация на прошлой неделе заказывала обследование промышленного здания на возможные дефекты и прочие проблемы, ведь зима уже пришла. Проблем никаких практически не нашли, так по мелочам и это нас радует. Цена за услугу вполне приемлемая. Можем рекомендовать.

Аватар пользователя Элина
Элина

Наша организация недавно у этой независимой экспертной компании заказывала обследование недавно нами построенного здания. Вся проверка была проведена качественно и нарушений в технологии строительства выявлено не было. Услуга по цене вполне демократична. Будем сотрудничать и дальше.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Меньшиков
Максим Меньшиков

Купили небольшое здание под офис, продавец дважды завышал цену. Мы вынуждены были обратиться за независимой экспертизой в компанию "СтройТехКонтроль". Специалисты поработали и выявили несколько неприятных для продавца нюансов. В результате он вынужден был вернуться к первоначальной цене

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Расширяем производство и перед покупкой нового подразделения решили обратиться в специализированную компанию для обследования. Сотрудники все проверили в обговоренные сроки. Результат нас более чем устроил. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Артём Самохин
Артём Самохин

Покупали недвижимость под производство, но сомневались подойдёт ли, у нас были жёсткие требования по ТЗ. Обратились в СтройТехКонтроль за экспертной оценкой. Спасибо специалистам, развеяли наши сомнения.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Подвернулось выгодное предложение о покупке цеха, но вот смущало состояние этого здания. Чтобы точно убедиться в пригодности здания к эксплуатации, обратились за экспертизой в эту компанию. Результатом довольны, срок исполнения быстрый и цена приемлемая.

Аватар пользователя саша аакенеуыуц
саша аакенеуыуц

Заказ был на обследование промышленного здания. Мастера знают действительно своё дело. Специалисты высокого уровня. Без проблем отвечают на любые вопросы. По стоимости всё отлично! Я доволен, спасибо большое