ООО "Точка Чая и Кофе" - интернет-магазин
5.0
4 отзыва
+7 (495) 188-70-79
Жуков проезд, д. 19, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Точка Чая и Кофе" - интернет-магазин

Аватар пользователя Александр
Александр

в интернет магазине Teacoffepoint заказал на 1000 рублей два вида чая по несколько шт, чай HYTON Super Pekoe 200 грамм и HYTON Молочный Улун ! Доставку сделали на следующей день, позвонили по телефону как и просил за 1 час до приезда предупредили что будут в течении одного часа !!! Рекомендую данный интернет магазин по выбору чайной продукции, много качественных чаев с острова Цейлон, а так же Китайские чай!!!

Аватар пользователя Георгий Серов
Георгий Серов

Заказал кофе ICAF ELITE NOVEGRANI в удобной фасовке 250 грамм. Необычный вкус с привкусом фруктов и меда. Только здесь смог найти конкретный сорт. По стоимости полностью оправдан за счет своей уникальности. Доставили быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Занулова
Карина Занулова

Открывала кофейню, но с поставщиками не заладилось - не могла найти такого, чтобы и качество и цена устраивали. Знакомый бариста посоветовал teacoffeepoint, теперь беру только у них. Удобно и выбор хороший.

Аватар пользователя Джон
Джон

Мнение и опыт положительные. Разнообразие сортов чая и кофе поражает. Я большой любитель чая Улун, поэтому естественно его заказал. Вкусный, ароматный, насыщенный. С бергамота попробовал, слегка горчит. Буду ещё заказывать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

Я не просто этот магазин рекомендую, я настоятельно советую покупать кофе именно там! Качество напитка, как в дорогой кофейне или хорошем ресторане. Это просто потрясающе!