ООО Home Republic
5.0
1 отзыв
+7 (916) 044-90-00
ул. Беломорская, дом 40, Район Левобережный, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Home Republic

Аватар пользователя Мария Куртова
Мария Куртова

Приобретала постельное бельё "Genova Home Republic", которое просто поразило меня своим качеством. Сначала долго рассматривала ассортимент, но потом остановилась именно на этой модели. Приятно удивил маленький кусочек ткани на упаковке, дающий представление о качестве постельного белья. Стирала уже пару раз, но оно не линяло, цвет остался таким же ярким, как при покупке, никаких катышков не появилось. В общем, от покупки в восторге! Планирую и родителям подарить такое постельное бельё :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Хочется поделиться отзывом о постельном белье от home republic. Люблю красивое постельное белье. Тут очень красивые рисунки. Я покупала постельное белье Olivia. На ощупь очень приятное, ткань платная, 100% хлопок мако-сатин. Упаковка тоже красивая, есть кусочек ткани из чего сделано белье.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Арсеева
Елена Арсеева

Первый раз мне попалось такое качественное постельное белье, теперь буду покупать только его. Сначала понравилась сама упаковка. Постельное белье в ней хорошо видно, а чтобы покупатель лучше понял, из какой именно ткани оно изготовлено, прямо к упаковке прикреплен лоскуток, это вообще здорово. Сама ткань (а это мако-сатин, стопроцентный хлопок) необычайно приятная на ощупь, и спать на ней - сплошное удовольствие. Пользуюсь бельем уже два месяца, после стирок ничего с ним не происходит.