Фонтан Сити
5.0
3 отзыва
+7 (495) 414-23-19
ул. Касаткина, д. 3 а, стр. 7, Алексеевский район, Москва, 129301
Детализация рейтинга

Отзывы о Фонтан Сити

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Недавно заказал декоративные элементы для дачного фонтанчика из архитектурного бетона. Выглядит очень круто, спасибо ребятам, что помогли подобрать и установить все. Здесь работают классные специалисты.

Аватар пользователя Игорь Исаков
Игорь Исаков

Для подготовки в весеннему фонтанному сезону на предприятии решили заказать водные насосы. Заказ забирали самовывозом. Проверили товар на месте, брака к счастью не обнаружили. Будем использовать для уличного фонтана в сквере нашей компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наумов Семен
Наумов Семен

Решили с женой установить небольшой бетонный фонтан на загородный участок. Обратились за консультацией к специалисту этой компании. Нам помогли с выбором,в итоге понравился один из готовых проектов. Так же помогли с установкой.Качество работ порадовало)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Daniil Minoransky
Daniil Minoransky

Недавно обращался для замены устаревших насосов на частный фонтан. Помогли не только с установкой, но также и с выбором подходящей комплектации. А также рассказали об условиях гарантия. Вообщем, сервис этой компании меня устроил. Спасибо!

Аватар пользователя Ivan
Ivan

У нас в городе Жуковоском давно есть фонтан, который требовал ремонта, и его реставрацией занялась компания Фонтан СИТИ. После открытия совершенно по-другому выглядит площадь, фонтан стал чистым, ярким, а главное поток воды нормальный. Спасибо.

Аватар пользователя Геннадий Волков
Геннадий Волков

Я заказывал у Фонтан СИТИ фонтан для своего сада и остался очень доволен. Ребята сделали все быстро, качественно и по разумной цене. Фонтан выглядит замечательно и радует глаз. Хорошо помогли украсить наш двор :-)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я купил в Фонтан СИТИ фонтан для дачи. Очень доволен качеством и сервисом. Доставили быстро, установили аккуратно, все работает отлично. Рекомендую эту компанию кто хочет разнообразить как-то свой участок.

Аватар пользователя Artyom Rogers
Artyom Rogers

Спасибо за установку архитектурных элементов на фонтан (маскаронов). Выглядят круто! Так же помогли в установке маленького бетонного фонтанчика. Вообщем, рекомендовал бы эту компанию, неплохие специалисты своего дела!

Аватар пользователя Иван Шаталов
Иван Шаталов

Заказали фонтанные насадки так как старые испортились. Все дошло в нормальном виде, доставка порадовала. В работе пока не пробовали, надеюсь что будет все хорошо. Заказывал не первый раз и всегда все приходит в рабочем состоянии.

Аватар пользователя Сергей Фомин
Сергей Фомин

Заказал интерьерный фонтан для ТЦ. Выполнили проектирование. Всё в срок и без косяков. Доставка и монтаж заняли меньше недели. Оплатил заказ наличным, но могу рекомендовать и для безналичного расчёта, т.к. на всё есть документы и гарантия. Рекомендую.