ООО Гармония
5.0
1 отзыв
+7 (916) 277-37-37
Лобня, ул. Борисова, д. 24, пом. 6, Лобня
Детализация рейтинга

Отзывы о Гармония

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Записался на прием к Гришину Дмитрию Юрьевичу. В медицинском центре «Гармония» работают опытные специалисты. У них современные методы лечения и нет лишней волокиты. Доктор помог, я доволен, ставлю отлично!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Рыжова Марина Викторовна помогла избавиться от сыпи на руках. О медицинском центре «Гармония» рассказал друг. У них работают опытные врачи. Курс что мне назначили я прошел. Доктор также рассказала, как избегать подобных проблем в будущем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Приехала в медицинский центр сделать УЗИ. Отзывы были хорошие от дома недалеко ждать, долго не пришлось. Я минусов никаких у них не заметила. Специалисты опытные знают что делают. И оборудование в клинике новенькое. Советую и ставлю отлично!

Аватар пользователя Оля
Оля

О медицинском центре «Гармония» рассказала подруга. Она порекомендовала мне и врача гинеколога. Я прошла курс лечения, что назначила Карпова Любовь Ивановна. Опытная вежливая честная! Доктора и медицинский центр рекомендую.

Аватар пользователя Артем
Артем

Мне медицинский центр Гармония посоветовал друг. Сказал, что врачи у них опытные работают. Я стал плохо слышать. Поэтому и обратился в центр. Отоларингол осмотрел меня и удалил серные пробки. Доктору спасибо за помощь. Медицинскому центру хороший отзыв.