ООО Новострой Ремонт
5.0
3 отзыва
+7 (495) 188-85-87
ул. Ленинская Слобода, д. 19, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Новострой Ремонт

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Мы долго искали, кто бы ремонт сделал хорошо и чтоб не очень дорого вышло.Тут нам сразу бесплатный выезд на замеры предложили и проект тоже. Все сделали быстро и красиво, мне нравится. Муж, конечно, долго разные подробности по материалам с ними решал, ездили в магазины разные, в Петровиче у них скидки оказались, там выбирали, но в конце концов все получилось неплохо

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заказывал в Новострой Ремонт ремонт квартиры под ключ этой осенью. Выбирал мастеров для ремонта долго, так как был уже печальный опыт. Ребята мне сразу понравились, все рассказали, составили смету, сделали небольшую скидку! И я в них не ошибся! Стройматериалы закупили и привезли все сами, мы только обои и плитку выбирали! Прораб контролировал весь процесс ремонта, так как мы жили еще в другом городе и редко бывали в квартире. Вышло, конечно, подороже, чем предлагали простые бригады, но зато все по договору и без проблем! В сроки уложились. Работали по смете. Мусор вынесли за доплату. В целом, я доволен. Спустя полтора года плитка не отпала, обои на месте!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя василий смирнов
василий смирнов

У нас трехкомнатная квартира. Ремонт делали капитальный, с заменой всех коммуникаций, пола, окон, дверей и небольшой перепланировкой. Все эти работы провела компания Новострой Ремонт по индивидуальному проекту, и мы с мужем не считаем, что услуги компании стоят дорого. Для такого сумасшедшего объема, какой у нас был, учитывая эксклюзив проекта и качество материалов, абсолютно нормальная цена. Зато о ремонте теперь можно забыть на много лет. И еще ценно для нас, что коммуницировать с бригадой, прорабом и дизайнером было -одно удовольствие: абсолютный контакт был, ни одного конфликта.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывали в компании ремонт квартиры, купленной на вторичном рынке, под ключ. Ребята справились отлично, а главное, вовремя. Квартира как новая. И цена тоже приемлемая. В общем наша семья осталась довольна.

Аватар пользователя Полина
Полина

С мамой решили сделать ремонт в квартире где проживали квартиранты. После скрупулёзного мониторинга строительных компаний, остановили свой выбор на Новострой Ремонт и еще пару компаний. К нам (Красногорск) приехал замерщик Константин из Новострой Ремонт, все нам рассчитал, подробно и грамотно рассказал о ходе работ, подсказал отдельные моменты по ремонту, посоветовал в выборе материала. Очень терпеливо и лояльно отнёсся к нашим многочисленным вопросам и сомнениям. В итоге получив несколько смет от разных компаний заключили договор (номер НР/709 от 25 марта 2019) с Компанией Новострой Ремонт. Работы начались в срок, без всяких задержек. Запомнился мастер Виталий, работал аккуратно и качественно. Плитку положил быстро и очень хорошо. Нам с мамой придраться было не к чему) остальные работы также были выполнены качественно, стыки, грамотный подход к электрике, идеальное нанесение краски на стены. Оплату производили по факту, только после выполнения и принятия нами завершенных работ. Никаких неожиданных увеличений сметы не было, что конечно очень порадовало. Работой компании с мамой остались очень довольны! Всем рекомендуем! Спасибо большое коллективу Новострой Ремонт!

Аватар пользователя Егор
Егор

Я заказывал здесь ремонт в новостройке под ключ. Приехал дизайнер, показал примерные проекты и я выбрал скандинавский минимализм. Это выгодно и красиво) Все работы выполнили в срок и качественно. Мне нравится!

Аватар пользователя Алексей М.
Алексей М.

Ремонт - это не мое. Докатился профессионалам ( не ребятам с улицы), и не пожалел. В Новострой Ремонт всё посоветовали, сделали проект, затем ремонт. Очень порадовало, что интерьер как и на картинке - очень доволен. В сроки вложились. Всегда строгий отчет по работе. Чувствуется уровень.

Аватар пользователя Анжела
Анжела

Фирма Новострой классно выполнила свои обязательства по ремонту. Проект вот долго делали, но зато дизайнер все нарисовал на высшем уровне, а ребята все по нему сделали. Спальня у нас теперь просто обалденная! И остальные комнаты отличные! По срокам не обманули, вообще все классно, спасибо огромное!

Аватар пользователя София Трунова
София Трунова

Ремонт прошел быстро, все, как прописали в договоре 3485. Мастера выходила по графику, согласованному нами заранее, тк мы проживали в квартире на момент выполнения всех ремонтных работ. Мне лично очень понравилось, как поклеили обои без стыков. Все делали оперативно, при этом было в квартире чисто, не было клубов пыли. Даже удивительно, но какое-то приятное впечатление осталось после всего, не было особых трудностей. Хотя все мы понимаем, ремонт не простое занятие. Наш прораб Вадим каждый день почти приезжал и осматривал работы. Что касается оплаты, все было согласно оговоренному ценнику, без сюрпризов.

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Всем привет)) Хочу поделиться отзывом о ремонте компании Новострой Ремонт. Компанию я нашел в интернете. Позвонил - договорился о встрече, замерщик приехал в этот же день. Посмотрел объём работы, мы обговорили сроки, цены, он составил полную калькуляцию где я видел что будет сделано и сколько это будет стоить. После замера они предложили посмотреть объект завершённый ими недавно и пообщаться с заказчиками. Мне все понравилось в законченном компанией ремонте. Поначалу все же боялся конечно же переживал за сроки, но работать начали сразу же как заключили договор. Очень понравилось то, что компания сопровождает клиента от закупки материалов до проверки качества выполнения работ. Доволен что заключается официальный договор, компания производила закупку всех материалов под отчет, прораб полностью контролировал весь ремонт, всегда на связи. Спасибо компании Новострой Ремонт!

Аватар пользователя Ольга Малиновская
Ольга Малиновская

Мы только приобрели квартиру в ЖК "Южное Видное". Квартира была голая, нужна была бригада рабочих, которые бы сделали ремонт. Компанию "Новострой ремонт" посоветовали друзья, их ремонт нам понравился. Решили обратиться к ним. Цены адекватные, сроки выполнения работы быстрые. Сделали всё, как мы и хотели - просто и со вкусом.

Аватар пользователя Елена Верная
Елена Верная

В копании "Новострой Ремонт" я заказывала ремонт под ключ в ванной комнате. Мастера все выполнили в лучшем виде: поменяли, трубы, всю сантехнику, выровняли стены и пол. Кафель уложили просто идеально. По срокам уложились без проблем и сделано все очень аккуратно.