ООО А - Я Логистика
5.0
1 отзыв
+7 (495) 191-38-52
Кронштадтский бульвар, дом 7 а, подъезд 3, этаж 5, офис 514, Тверской район, Москва, 125212
Детализация рейтинга

Отзывы о А - Я Логистика

Аватар пользователя Полина Шрамко
Полина Шрамко

Отличная компания, сотрудничаем с ними уже более двух лет. Могу сказать, что почти всегда грузы доставляются вовремя. Также нравиться, что весь груз застрахован. Все возникающие проблемы решаться сразу через менеджера.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Andrei Andreichenko
Andrei Andreichenko

Мы часто пользуемся услугами доставки и упаковки от этой транспортной компании и смею заметить, что справляются они замечательно со своей работой. Помимо этого предоставляют гарантию на сохранность груза во время грузоперевозки, что уже огромный плюс, не приходиться переживать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Приятно работать с ними, ведь они не только занимаются перевозкой грузов, но ещё погрузкой и разгрузкой. Перевозят всегда вовремя, также классно, что груз всегда застрахован. В общем, приятно с ними работать.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Компания нам вполне понравилась, пользуемся их услугами регулярно теперь. Удобно, что они не только перевозят наш товар, но еще и осуществляют погрузку и выгрузку. Цены довольно выгодные в целом, рекомендуем!

Аватар пользователя Alisa
Alisa

Вполне хорошая компания, пользуемся их услугами регулярно теперь. Удобно, что они не только перевозят наш товар, но еще и осуществляют погрузку и выгрузку. Цены довольно выгодные, по этому рекомендую компанию.

Аватар пользователя Элина
Элина

Наша организация уже давно сотрудничает с этой компанией в сфере транспортно-экспедиционных услуг. Её сотрудники всё делают быстро и качественно. Будь это погрузка, выгрузка или доставка груза. С менеджерами мы всегда можем обсудить все интересующие нас вопросы. Цены за услуги вполне приемлемые и нас устраивает. Компания достойна внимания.

Аватар пользователя Наталья Романова
Наталья Романова

В прошлом месяце переезжали в другую квартиру, это в другой части города и нас перевозила эта компания. Они мебель загружали и разгружали. Очень бережно к вещам отнеслись и быстро работу провели, сделали всё как договаривались, я ни одного замечания не могу указать, качественная компания.