Авимос
5.0
1 отзыв
+7 (495) 580-30-37
Севастопольский пр - т, д. 56, Район Коньково, Москва, 117342
Детализация рейтинга

Отзывы о Авимос

Аватар пользователя Полина Аденцова
Полина Аденцова

Спроектировали и выполнили монтаж вентиляции. Все сделали по плану, который предварительно подготавливали, также по нему производился расчет, стоимость сразу озвучили итоговую за счет чего не пришлось ни за что доплачивать. Вентиляция в рабочем состоянии, с гарантией, так что претензий к компании нет

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валентин Ефремов
Валентин Ефремов

Специалисты компании устанавливали систему вентиляции в моем офисе и могу сказать что свою работу они сделали хорошо. Сейчас в офисе проблем с вентиляцией нет и есть нормальный доступ к свежему воздуху.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Таран
Денис Таран

Заказывал у компании установку системы вентиляции в офисе и в целом остался доволен. Специалисты компании свою работу знают и делаю быстро, также могу отметить нормальную стоимость услуг поэтому всем рекомендую.

Аватар пользователя Anton Stetsko
Anton Stetsko

После ремонта на складе нужно было сделать монтаж вентиляции и я решил обратиться в эту компанию. Монтаж мастера сделали хорошо и сейчас вентиляция работает отлично поэтому компанию спокойно рекомендую.

Аватар пользователя Иван Прохоров
Иван Прохоров

Сотрудничеством с компанией остался очень доволен и могу сказать что специалисты профессионально сделали систему вентиляции в магазине. Сервис у компании мне понравился поэтому я могу ее спокойно рекомендовать.