Akita Dog School
5.0
2 отзыва
+7 (937) 587-50-50
пр. Салавата, д. 11, Уфа, 450000
Детализация рейтинга

Отзывы о Akita Dog School

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уровень послушания собаки на начало курса - просто ужас, уровень послушания на момент выпуска - идеальное. Пройдя путь дрессировки в 3 месяца хочу поделиться своими впечатлениями о площадке школы Акита дог скул. Это прекрасно проведённое время. Вначале мы занимались индивидуально с Игорем Борисовичем, потом в группе. Атмосфера великолепная. Наших собак подготовили буквально ко всему. Мы ходили в кругу между друг другом, сажали собак вместе и давали команды и многое-многое другое. Я с полной уверенностью могу сказать, что здесь каждый сможет достойно воспитать своего четвероногого друга. Наш Рич, который раньше выгуливал нас, а если заприметит собаку, то ты тут же летишь к этой собаке, благодаря Игорю Борисовичу стал послушной и разумной собакой. Большое спасибо за Ваш профессионализм и любовь к подопечным.

Аватар пользователя ullia
ullia

Ох.. ну ладно начну. У нас 4 питомца. Нужно было свозить их на плановый осмотр. Как это сделать? Когда у тебя шайка неугомонных ребят. Помогли свозить псов на плановый ветеринарный осмотр! Все прошло отлично-шайка довольная. Муж с питомцами) Спасибо школе, Akita Dog School.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя irina lavrova
irina lavrova

Отличная школа. Пантюхину Ивану за примирение наших хвостатых (хаски и шпиц)! Уже после занятия шли домой рядом, а спустя пару дней у них общие игрушки, косточки и диван. К тому же, мы получили множество ценных советов, которые намного упрощают жизнь и общение с пёселями)

Аватар пользователя Мишина Анна
Мишина Анна

Всем у кого есть щенок или уже взрослая собака, то не раздумывая идите в школу дрессировки АКИТА ДОГ скул. Я ходила слушателем без щенка на теоретический курс послушания т.к. он еще маленький. Задания потом выполняли дома сами, все хорошо получилось. Курс помогает понять собачью психологию и вобще как с ними быть и что от них ожидать. Всем советую, после этого курса будете совсем иначе относиться к своему питомцу.