ООО ГРУЗОСФЕРА
5.0
3 отзыва
+7 (812) 248-88-24
ул. Тамбасова, д. 12, оф. 234, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198329
Детализация рейтинга

Отзывы о ГРУЗОСФЕРА

Аватар пользователя Павел Носов
Павел Носов

Мой магазин отделочных материалов переезжал на новое место с Грузосферой. В этой компании согласились выполнить срочный переезд. Товар перевезли аккуратно, вообще ничего не пострадало. Машин выделили в достаточном количестве, водители большие молодцы, оперативно перевозку выполняли. Грузчики были наши. Впечатление об этом перевозчике сложилось очень позитивное, буду иметь его ввиду и в дальнейшем.

Аватар пользователя Антон Соколов
Антон Соколов

Если нужно что то перевезти то обращайтесь в Грузосферу! Ребята не подведут. Во первых пунктуальные, во вторых шустрые. В третьих аккуратные. Водитель Дмитрий – отличный просто. Сразу видно на своем месте человек. Аккуратно водит, не лихачит и вместе с тем оговоренное время соблюдается. Надо было приехать не позже 4 вечера, во столько и приехали.Быстро разгрузили и свободны. Я доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Viktor777
Viktor777

Быстро и аккуратно перевезли мебель из одного конца Питера в другой. Думал переезд займет целый день, но нет – справились до обеда, благо, что не было пробок. В принципе всем остался доволен, единственное, что рассчитывал на другую сумму, получилось дороже за счет упаковки стеклянных вещей. Все вещи погрузили бережно, разгрузили – ничего не повредили. Адрес в Грузосфере нашли сразу, хорошо ориентируются во дворах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катя
Катя

Благодарю компанию Грузосфера за помощь в расчистке загородного участка. Я купила землю с небольшим домиком, наняла строителей. После пристройки кухни много отходов осталось, они их не вывозят. Очень довольна вашими сотрудниками. Упаковали, бой кирпича вывезли, территория сразу преобразилась. Теперь можно и клумбы разбивать. Спасибо.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нашёл шикарный мягкий уголок в Отдаю даром, но с условием самовывоза. В мою машину он не поместился бы, обратился в Грузосферу. Очень доволен работой ребят. Автомобиль подали без опозданий, грузчики разобрали уголок, упаковали, погрузили − всё быстро, без затягивания. Услуги вполне доступные. Рекомендую при перевозке мебели к ним обращаться.

Аватар пользователя Павел
Павел

Благодарю и рекомендую всем компанию «Грузосфера». Открывали новый филиал, нужно было часть мебели и техники на новый офис вывезти, причём с погрузкой/разгрузкой, упаковкой и т. д. Приехали со всем своим, никаких вопросов по переносу принтеров, ксерокса. Упаковали, подписали, закрепили. Ответственные и вежливые, берут недорого.

Аватар пользователя Иван
Иван

Корпоративная Газель стала на техобслуживание. Сразу же, как обычно, срочно понадобилось отвезти компьютеры на другой офис. Пришлось искать перевозчика на стороне. Знакомый посоветовал Грузосферу, я остался доволен. Толковые менеджеры, ответственные сотрудники, вовремя подали машину, никаких лишних телодвижений. Заявку выполнили в день обращения. Спасибо.

Аватар пользователя Егор Комаров
Егор Комаров

Пришло время проводить техническое обслуживание торгового морозильного оборудования, а делается это только в цеху у компании, которая предоставляет услуги. Транспортировать тяжёлые конструкции самим проблематично, воспользовались предложениями организации «ГРУЗОСФЕРА». Понравилась работа сотрудников: всё быстро, чётко, без простоев. В следующий раз обратимся к вам опять.