ООО Веселые ребята
5.0
1 отзыв
+7 (918) 565-63-22
улица Филимоновская, д. 251, Ростов-на-Дону, 344010
Детализация рейтинга

Отзывы о Веселые ребята

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Хороший Детский Садик, в котором сотрудники ответственно подходят к своей работе. Всё сделано для удобства детей и родителей: расписание групп, время работы и часы отдыха. Ребёнок никогда не скучает, так как воспитатели умеют заинтересовать. Кормят хорошо, да и в целом заботятся о здоровье детей. Нам всё нравится, советуем!

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 29 июня 2023

@Даниил, Спасибо за отзыв!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Отдала ребёнка в этот детский садик. Очень хорошие люди работают, они мне понравились. За ребенком внимательно следят, сыну тут нравится и не жалуется. Все нужные условия есть. Питание тоже хорошее, в общем рекомендую.

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 22 января 2024

@Анастасия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень важно ваше мнение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Контюкова
Елена Контюкова

После инцидента с воспитателем в городском садике, решили сменить сад на частный. Наблюдали пристально за работой воспитателей и реакцией ребенка. Но наши опасения оказались напрасны. Внучка ходит туда с удовольствием, стала более общительной, расширился ее кругозор благодаря развивающим программам.очень любит своих воспитателей.Садиком очень довольны.

Аватар пользователя Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов

С супругой пришли к мнению, что самый лучший вариант, оставлять ребенка будет этот детсад. Здесь действительно профессиональные, молодые воспитатели, которые не оставляют ребенка заниматься чем ему хочется а проводят грамотную обучающую и веселую программу. Ребенок остается всегда доволен после посещения садика и нет нужды его уговаривать туда пойти в следующий раз, он сам рвется.

Аватар пользователя Марина Пайметова
Марина Пайметова

Относительно недавно посещаем этот садик, дочке нравится. Воспитатели профессионально подходят к занятиям и развлечениям, кормят хорошо и разнообразно. Нет такого, чтобы ребенок с утра не хотел туда идти или шел со слезами, как было в прошлом нашем саду.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мой ребенок ходит в этот детский сад, ему нравятся воспитатели и игры в которые они играют. Я доволен, так как нам это по карману и я полностью доверяю воспитателям которые занимаются развитием моего ребенка.

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 22 января 2024

@Андрей, добрый день. Мы признательны вам за приятный отзыв и высокую оценку!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Уже полгода как вожу в этот детский сад дочку. Персонал очень ответственен, малыши постоянно под присмотром. Дочка с радостью идёт сюда, всё таки общение в нормальной обстановке с такими же детьми очень важно в данном возрасте.

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 22 января 2024

@Надежда, благодарим за приятный отзыв!

Аватар пользователя Galina
Galina

Детский сад «Веселые ребята» в Ростове-на-Дону сочетает в себе дошкольное образование и интеллектуальный рост. Исключительные методы обучения вызвали интерес моего ребенка. Общее впечатление хорошее..

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 22 января 2024

@Galina, спасибо за вашу оценку!

Аватар пользователя Mikhail
Mikhail

Выбор детского сада «Веселые ребята» для моего ребенка был мудрым решением. Сочетание первоклассного дошкольного образования и интеллектуального развития создает благоприятную среду. Незначительные сбои случаются, но они омрачаются искренней заботой и прогрессом, свидетелем которого я являюсь ежедневно.

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 20 декабря 2023

Здравствуйте, Mikhail. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Мы очень рады ,что выбрали детский сад «Веселые ребята». Мой ребёнок всегда идёт с хорошим настроением в садик,рассказывает сколько узнал нового и интересного на занятиях.Стал хорошо кушать,даже то ,что раньше не хотел.Я хочу выразить ,от лица родителей благодарность всем сотрудникам «Веселых ребят»за тепло ,внимание и доброту ,которую они дарят нашим детям!!!

Веселые ребята
Официальный ответ компании
Наталия 29 июня 2023

@Юрий, спасибо за Ваш положительный отзыв!