Корпорация "ХОЛОД"
3.7
3 отзыва
+7 (951) 999-93-98
ул. Калинина, д. 80 Г, офис № 8, Чебоксары
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация "ХОЛОД"

Аватар пользователя Вадим Ушаков
Вадим Ушаков

Заказывал в данной компании кондиционеры+монтаж, персонал вежливый все объяснил помогли подобрать сплит-систему все сделали быстро, а главное качествено, аккуратно. Спасибо! Всем рекомендую данную компанию!

Аватар пользователя Анастасия Александрова
Анастасия Александрова

Сотрудники компании-профессионалы своего дела. Быстро, качественно-это про них. Установили кондиционер, объяснили что и как работает. Обратилась в компанию, заключила договор, через 2 дня приехали, установили. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заявку приняли, но не пришли… В оговоренный день, ни по одному, существующему в интернете, их телефону не ответили, по заявке на сайте «Перезвонить» не перезвонили, в Вотсапе прочитали и тоже не посчитали нужным объясниться… На мой отзыв ответили, что заявку у меня не принимали и вообще у них менеджер со слабой мозговой деятельностью и я его запутала в двух датах)) Не советую обращаться к этим странным «специалистам», можете зря потратить свое время.

Корпорация "ХОЛОД"
Официальный ответ компании
Владимир Дубровский 11 октября 2023

@Наталья,

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим Зайцев
Вадим Зайцев

Обратился в компанию, помогли выбрать кондиционер. Привезли уже на следующий день. Установили в дачный домик, все отлично, быстро и аккуратно. Убрали за собой. Спасибо,молодцы! ,видно профессионалы своего дела. Всем рекомендую

Аватар пользователя Кондиционеры Ремонт Установка Продажа
Кондиционеры Ремонт Установка Продажа

Здесь вы можете приобрести кондиционеры по очень выгодным ценам. И заказать полный сервис по климатическому оборудованию. Сотрудники помогут вам создать комфортный климат в вашем доме, офисе, предприятии.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ценной и работой доволен, устанавливали не больше 2 часов, работали аккуратно, на все мои вопросы отвечали во время процесса, монтажники были вежливый и аккуратные! Во общем мы с супругой довольны выбором!