ООО Меркатор Холдинг
5.0
2 отзыва
+7 (495) 749-59-337
Мамоновский переулок, д. 4, поселение Московский
Детализация рейтинга

Отзывы о Меркатор Холдинг

Аватар пользователя Марк Вульфсон
Марк Вульфсон

Чистота дорог и прохожей части — это лицо города. Во многих городах России уже существуют умные и экологические машины, которые идеально справляются с уборкой дорог и обеспечивают людям безопасность и комфорт. Я родом из Казахстана, но уже пять лет живу в Калуге. В этом году заводу «Меркатор Калуга» исполнилось 5 лет. Мне было очень приятно, что именно в этот день, Казахстана, договорились об экспорте дорожных и коммунальной техники данного завода. В июле этого года, мы всей семьей были на каникулах в Алма-Ату. Там была красиво и опрятно. Дорогу чистили именно машины компании Маркатор. Уверена, что техника, которую производят они, будут очищать и убирать всю нашу планету.

Аватар пользователя Петр Ливанов
Петр Ливанов

Я владелец строительной компании и периодически встает вопрос дозакупки нового оборудования для строительных работ. Очень хорошо себя зарекомендовали универсальные погрузчики Kramer. Не первый раз приобретаю через Меркатор-Холдинг. Лично встречался с их руководителем Станиславом Юрьевичем Николаевым. Благодаря ему очень быстро оформили и закрыли сделку, руководство идет на уступки клиенту, что очень радует в современных рыночных условиях. Относительно техники могу сказать, что нареканий никаких не вызывает. Все заявленные функции выполняет, работает исправно. Очень достойные агрегаты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Диана Толкачева
Диана Толкачева

Я директор одной из клининговых компаний Санкт-Петербурга, хочу порекомендовать коллегам обратить внимание на машины для уборки помещений Меркатор. Особенно понравилась многофункциональность и мощность техники, при этом можно подобрать компактные или более