Лаванда Парк
5.0
3 отзыва
+7 (978) 333-33-04
Симферопольский район, село Андрусово, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаванда Парк

Аватар пользователя Валентин Шипилов
Валентин Шипилов

Когда встал вопрос о дачном участке, перелопатили очень много информации, но понравился именно Лаванда Парк. Заказывали здесь участок плюс сразу же готовый коттедж под ключ, чтобы было проще нам самим. Понравилось, что здесь все делается действительно под ключ и в соответствии с проектом: коммуникация, инфраструктура, все для полной жизни, а не так, как в глухой деревне. Сейчас идет этап строительства, нас всегда держат в курсе и мы абсолютно спокойны. Надеюсь, все работы будут выполнены в срок)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Семенов 3 апреля 2022

@Валентин Шипилов, а вы смотрели назначение земли в данном поселке??🤣🤣🤣 Они имеют категорию сельхозназначения!!!☝️ И как, сдали уже хоть один дом?? Срок был в 2020 году, а сейчас 2022!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сергей К 4 мая 2023

@Игорь Семенов, есть информация по текущей ситуации? Хочу купить землю с планами самому построить в дальнейшем дом. Место понравилось.

Аватар пользователя Лена Киселева
Лена Киселева

Основательно решили с мужем, что скоро будем жить в коттеджном поселке Лаванда парк. Уже подписали договор на строительство дома, бонусом получили скидку 250 т.р. на участок. Вот вам и удача. Удобное расположение, рядом море! Автобусы, дороги - рукой подать. По проекту будет отличная инфраструктура: прогулочные зоны, открытая тренажерная площадка, детские площадки и тд. Знаю, даже, что будет охрана.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь Семенов 3 апреля 2022

@Лена Киселева, вы уже заселились??🤣🤣🤣

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Щукина
Анастасия Щукина

Несколько месяцев назад решилась на строительство дома в коттеджном посёлке ""Лаванда Парк""., т.к. это место давно меня привлекало своим расположением и инфраструктурой. Выбрала дом по проекту "Коттедж-140". Стоит отметить, что цены в компании отличные, даже не планировала, что уложусь в такую небольшую сумму. Коттедж мой еще на этапе строительства, но выглядит он уже отлично, материалы подобраны качественные. На мой взгляд жить тут будет очень удобно, до Симферополя всего 5 км, до моря - 30 минут, инфраструктура на территории кп планируется серьезная, все что нужно. Коттеджный посёлок престижный и современный, за свою безопасность здесь совсем не переживаю. В общем, сотрудничеством довольна!