ООО Хороший
5.0
4 отзыва
+7 (495) 104-81-18
Каширское ш., д. 67, стр. 14, Район Зябликово, Москва, 115583
Детализация рейтинга

Отзывы о Хороший

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Неплохая СТО. Причину стука в передней подвеске диагност определил точно, ну а потом стандартная замена. Детали поставили все оригинал, отсюда и большая гарантия. Посмотрим, сколько протянет подвеска по нашим дорогам с этими деталями. К работе претензий нет.

Аватар пользователя Рагим
Рагим

Ремонтировал АКПП своего Aveo. По поводу цены претензий нет. Осталась той же, что и озвучили по телефону. Ремонт выполнили за 3 дня. Дали гарантию год. По качеству работы претензий нет. Проблем не обнаружил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Давид
Давид

Заехал однажды на ремонт подвески (что-то стучало спереди), заменили рычаг и рулевые наконечники. Автомобиль Ауди А4. Довольно оперативно. Заодно нашли течь в радиаторе, за что отдельная благодарность!

Аватар пользователя Кир Иванов
Кир Иванов

Отремонтировали здесь недавно пневмоподвеску. Получилось очень бюджетно, но при этом качественно. Спасибо мастерам! Вообще в техцентре понравилось — очень чисто, есть удобная зона ожидания, кофе и wi-fi бесплатно!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Стал руль плохо прокручиваться, сразу понял что это гидравлика. Приехал в салон попросил позвать мастера, но они его долго не могли найти. Когда он пришел, я рассказал суть проблемы. Сказали что через пару часов могу забрать, но прождал дольше. Но не смотря на ожидание работа выполнена отлично! Приеду еще в этот сервисный центр.