Нормофлорин
5.0
3 отзыва
+7 (495) 508-67-59
ул. Нагатинская, д. 30, под. 3, этаж - 1, офис 42, Район Нагатино-Садовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Нормофлорин

Аватар пользователя Илья Рукавишников
Илья Рукавишников

Не так давно переболел острой кишечной инфекцией, проблема была довольно серьезной, мне впервые в жизни был она столько плохо. Но прошел курс лечения, сейчас уже хорошо себя чувствую. Мне был назначен курс лечения, куда входил Нормофлорин, он был там одним из основных препаратов. Лечение прошло нормально, так что о препарате у меня сложилось хорошее мнение. Единственное, вкус у него не самый приятный, но для лекарства это и не важно, главное помогает. Плюс, не дорого стоит.

Аватар пользователя Алина
Алина

Я пропивала лактобактерии нормофлорин-л во время беременности. Страдала ужасными расстройствами желудка, вплоть до дисбактериоза, а таблетки пить беременным не рекомендуется, поэтому и попробовала новое для себя средство. Очень быстро восстановилась, от обычных привычных мне медикаментов такого не было, как и побочных эффектов, что порадовало. Все таки были переживания, хотя это средство безопасно и для беременных, и для новорожденных. Так что все переживания зря, теперь, если и возникнут подобные проблемы, то только нормофлорин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Luise
Luise

Покупала у этой компании хороший препарат, Нормофлорин-Д. Не думала, что настолько поможет мне, когда начались проблемы с выпадением волос, ногтями, всякими высыпаниями и трещинками на губах. Хороший состав, витаминов достаточно, организм значит укреплять еще должен. Побочных эффектов у себя не заметила, форма выпуска тоже показалась удобной. Главный минус - вкус. Но одновременно вкусных и действенных лекарств в мире мало))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Романов
Максим Романов

Не понаслышке знаком с нормофлорином, принимаю его вовремя обострения язвы желудка. Средство мне неплохо так помогает нормализовать состояние. При этом, сколько принимаю его, каких-то побочных эффектов ни разу не ощущал. Противопоказаний там не много, только индивидуальная непереносимость компонентов. На вкус правда не очень, но это лекарство, так что грех жаловаться. Главное что помогает.