MedEx
5.0
3 отзыва
+7 (495) 139-63-61
Кутузовский проспект, д. 32, к. 1, Район Дорогомилово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MedEx

Аватар пользователя Евгения Савченкова
Евгения Савченкова

В Медекс на Кутузовском ходила не так давно, как только узнала о 50-процентной скидке на первичный приём, так и пошла. Вроде бы не нужно экономить на здоровье, но такие предложения упускать мне не хотелось, тем более давно хотела посетить кабинет нутрицолога(интересные специалисты, тоже недавно узнала, что такие вообще бывают). У меня существовала проблема с правильным рационом, попросту не могла заставить себя нормально есть, вследствие чего появлялись лишние килограммы. Нутрицолог не только подсказал мне как правильно выстроить рацион, но и подсказал, как лучше по режиму распределить, соблюдать было тяжело, но что уж не сделаешь ради сброса лишнего с себя.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Хорошо, что тут есть опытный акушер, поскольку в городскую женскую консультацию я идти не хотела. Решили завести ребенка, поэтому нужно было провести полное обследование, чтобы убедиться, что можно смело беременеть и рожать У меня узкий таз, поэтому очень боялась, что придется делать кесарево. Но все же врач меня успокоила, потому что и с такими бедрами девушка рожают самостоятельно, причем без всяких разрывов. Посмотрела меня, попросила сдать анализ крови и мочи. В принципе все оказалось в норме, только гемоглобин нужно было немного поднять до нормы, а также можно смело беременеть.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина Ртищева
Полина Ртищева

Клинику medex на кутузовском мне посоветовала коллега по работе.У меня начались проблемы с менструальным циклом. Записалась на прием к Петимат Ахмедовне. Сдала анализы, прошла обследование. Назначили лечение, которое уже дает положительный результат. Врач и весь персонал внимательные, приветливые. Цены адекватные и есть скидка 50% на первый прием.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна Чубейко
Яна Чубейко

Спасибо огромное медсестре Грининой Оксане Владимировне. Я просто до жути боюсь уколов, взятия анализов, особенно из вены. она сделала все настолько круто, что я даже не почувствовала. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Мария Козырева
Мария Козырева

У меня просто дико нервная работа. Отсюда в плохом состоянии волосы, кожа, постоянные простуды. В этой клинике решила пройти обследование по программе "антистресс". Сдала все необходимые анализы, терапевт определил уровень моего стресса и прописал лечение. Спасибо огромное, что помогли. Соблюдаю рекомендации.

Аватар пользователя Юлия Денисенко
Юлия Денисенко

Про медекс на кутузовском узнала от знакомой из нашего бизнес центра. Записывалась на прием к урологу из-за частых обострений цистита. Перед тем, как попала на прием, прошла УЗИ у Белова Вячеслава и сдала все анализы Была на приеме у доктора Пичурова. Доктор в самом деле внимательный, как и говорила знакомая. Сергей Юрьевич выслушал, осмотрел, задал еще ряд вопросов и только потом сделал назначение медпрепаратов. В самой клинике мне понравилось - очень комфортно.