Мир Фарфора и Монет
5.0
5 отзывов
+7 (800) 550-63-05
ул. Савушкина, д. 140 А, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Фарфора и Монет

Аватар пользователя Мария Ц.
Мария Ц.

Давно увлекаюсь фарфоровой посудой ЛФЗ и не проста ради красоты, перепродажи и складирования, а пользуюсь ей в повседневной жизни. На сайт магазина зашла только ради любопытства, но с первого взгляда влюбилась в кофейную пару «Зимний день» (Ворбъёвский). Это действительно 7 сантиметров уникального стиля и совершенства. Сразу связалась с консультантом и в этот же день договорилась о встрече. После тщательного осмотра не нашла изъянов, все печати на месте. Хорошо упакованная, без потемнений и сколов. Сразу видно, как бережно хранили. Теперь и гостей удивить можно и самой приятно кофеек пить по вечерам. Покупкой довольна.

Аватар пользователя Виталий Соборов
Виталий Соборов

Отличный сайт. Все честно, прозрачно и оперативно. Заказывал немецкую вазу работы Альберта Кайзера (давно такую искал и только у них нашел). Менеджер перезвонил практически сразу, исчерпывающе ответил на все вопросы и оформил заявку. Доставили Почтой России через неделю, кстати трек - код заказа можно отследить и на сайте магазина. Ваза хорошо упакована, целостность при пересылке не пострадала. Сразу сделал пару экспертиз - подлинность сто процентов. Так что магазину действительно можно доверять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал в магазине тарелку из настоящего английского фарфора Mason. Искал подарок на юбилей бабушки, а зная об его увлечении старинным фарфором, решил так выразить свое внимание. Спасибо менеджерам магазина за профессиональные консультации, при таком большом ассортименте и разнообразии стилей дилетанту трудно сделать выбор. Доставили тарелку быстро и аккуратно, все в целости и сохранности, все соответствует описанию и ожиданиям. Подарок оценили, все отлично, за это большое спасибо всем сотрудникам магазина

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Давно уже сотрудничаю с интернет-магазином. То я им на продажу свои монеты парные скидываю, то у них покупаю для себя. Очень удобно заказывать, часто появляются милые и интересные вещи, много литературы полезной прикупила. Доставка всегда за их счёт, приходит очень быстро и со страховкой, упаковано идеально. За год ни разу не обманули с качеством и подлинностью. Иногда советуюсь с их консультантом по различным раритетным вещам из СССР. Замечаний особых нет, так что будем заказывать и дальше.

Аватар пользователя Юлия Карманова
Юлия Карманова

Безумно рада, что нашла этот интернет магазин, а нашла я его, когда искала монету 2 Копейки 1757 года. В этом магазине мне удалось найти монету в хорошем состоянии. Также и по цене меня всё вполне устроило. Решила ещё проконсультироваться с менеджером интернет-магазина и он подробно ответил на мои вопросы. Обработка заказа заняла буквально пару минут. Доставка была сделана в назначенное время. Если честно, то сначала я сильно переживала по этому поводу, но всё прошло хорошо. Монета хорошо упакована и она в идеальном состоянии. Буду заказывать в этом интернет-магазине ещё.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Васильева
Ольга Васильева

Изделия редкой красоты и магазин работает не просто для заработка. Очень чуткое отношение к своему товару, есть редкие экземпляры, страховка за счет продавца. Интересно, что можно было посмотреть два варианта одной вариации фигурок, выбрала Goosegirl, Dahl-Jensen (девушка и гуси). Какая работа! Внимательные менеджеры, до мелочей четкие фотографии, довольна обслуживанием полностью. Забирала через почту России. Благодарю магазин за редкие подборки, вернусь еще раз обязательно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

У меня большая коллекция фарфоровых миниатюрных статуэток Японии и последнее время собираю серию Noritake. В своём городе разумных предложений и нужных фигурок не смогла найти, знакомый на форуме коллекционеров посоветовал обратиться в "Мир фарфора и монет". У них действительно есть всё что мне нужно и в заводских упаковках. Удивило то, что за доставку не берут деньги, отправляют за свой счёт и сами оплачивают страховку. Все предметы были аккуратно упакованы в многослойную плёнку с пузырьками и приехали в целости. Теперь жду пополнения в каталогах для новой покупки. Кстати для новичков у них много литературы по тематике.