ООО Студия лазерной эпиляции SvoboDA на м. Новослободская
5.0
3 отзыва
+7 (968) 100-49-02
Сущёвская улица, 8/12с1, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия лазерной эпиляции SvoboDA на м. Новослободская

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Осталась очень довольна, посетив данную студию! Делала процедуру на гибридном лазере, честно ранее о таком не слышала, но мне безумно понравилось! Процедура комфортная, косметолог очень аккуратная, все рассказала, спросила о противопоказаниях и заклеила все родинки! Результат тоже не заставил себя ждать, волосы начали выпадать уже через 10 дней! При следующем посещении обязательно куплю абонемент и буду проходить полный курс! К следующему лету буду готова) Всем рекомендую! Девочки, хватит терпеть бритвы и шугаринг, лазерная эпиляция - это просто чудо!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Вчера у меня была первая процедура по лазерной эпиляции. Я записалась на ноги полностью + бикини тотальное + подмышечные впадины. Косметологом у меня была Хеда. Она мне объяснила, как будет проходить процедура, разъяснила нюансы, у меня были вопросы, потому что я здесь была вчера в первый раз, она на все ответила. Тщательно проработала все зоны, боли не было вообще, сухости кожи, которая у меня была после подобных процедур, тоже не ощутила. В общем, остались только положительные впечатления. Сразу вчера записалась на вторую процедуру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Студия очень комфортная. Мастер внимательная, ответила на все вопросы, уточнила о заболеваниях, подобрала параметры, уточнила об ощущениях в ходе процедуры, после дала рекомендации. Через две недели ощутила результат, просто потрясающе, рада, что выбрала именно эту студию. Рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

☺ очень нравится ваша студия и ваши мастера, результат уже виден)) Хотя ходила всего два из курса, отдельное спасибо Элладе❤️ Подробно рассказала по поводу ухода за интимными зонами после лазерной эпиляции, правда теперь неделю загорать нельзя, планировала на отдых съездить🤪 Но уверена результат будет стоить моего перенесённого отдыха😂 Так что теперь только к вам 😘

Аватар пользователя Карина Горбачева
Карина Горбачева

Раньше делала эпиляцию волос при помощи воска, были болезненные ощущения. А в этот раз сделала лазерную эпиляцию ног и подмышечных впадин в этом салоне и осталась очень довольная. Сама эпиляция прошла без боли и различных неприятных ощущений, кожа стала гладенькой и нежной. Надеюсь, что такой хороший эффект продержится долгое время.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Была здесь на чистке лица. В итоге осталась довольна. При этом мне понравилось то, что перед чисткой мне подробно ответили на все интересующие вопросы. Сама чистка прошла за короткий промежуток времени. Лицо теперь идеальное. Обязательно буду ходить сюда еще. Мое лицо сделали чистым и красивым. Отлично.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Ходила на чистку лица и осталась довольна. Понравилось, что предварительно меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. Сама чистка болевых ощущений мне не доставила. Лицо стало идеальным. Теперь буду повторять эту процедуру. От полученного результата я осталась в настоящем восторге. Все отлично

Аватар пользователя Павел Константинович
Павел Константинович

Скажите, а какое оборудование вы используете в своей клинике. Мой хороший знакомый и косметолог говорил, что компания AP-Cosmetics продает лучшее оборудование в сфере красоты. Знакомы ли вы с этой компанией? Компания специализируется на диодных лазерных аппаратах для эпиляции, лазерах для удаления татуировок, татуажа и карбонового пилинга. Ссылка на сайт ap-cosmetics.ru. Заранее спасибо!

Аватар пользователя Kris
Kris

Мне все нравится! Привлекла цена по акции в Инстаграм в качестве модели, записалась , приехала на Новослободскую. Эпиляцию делала у Эллады, осталась довольна, как в плане обслуживания. Так и самим результатом)) Планирую ходить дальше , чтобы послать курса ближайшие несколько лет не думать по поводу эпиляции)