Онлайн касса МТС
3.9
8 отзывов
+7 (800) 250-99-90
Мира пр - кт, д. 68, стр. 1, Мещанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Онлайн касса МТС

Аватар пользователя VikTOR
VikTOR

Касса мтс 7 у нас одна, стоит в офисе, а у курьеров в телефонах приложухи специальные, классный функционал. Теперь парням не надо таскать эти кассы с собой, клиенты чеки электронно получают. Да и деньги у нас таким образом экономятся, на всех курьеров касс не напасешься

Аватар пользователя Денис
Денис

У меня 2 газели на маршруте и пользуемся кассами чз телефон, с пинпадом и эквайрингом при настройке помучился, но потом когда разобрался все очень удобно, сама касса дома стоит и на нее все приходит и потом уходит в офд, чеки если надо чз кьюар пассажир считывает, удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

На кассу подключила тариф профи, за год 7200. Но я пользуюсь маркировкой - за это еще 120 рублей в месяц, и егаис - 360 рублей ежемесячно, выходит недешево. Но номенклатура не ограничена, доступно все возможное для работы на кассе

Аватар пользователя Юлианна
Юлианна

У нас уже пару лет в магазине 5 касса, а недавно в новый филиал взяли модель поновее – 5про. А еще курьерам поставили мобильное приложение. Мне с мтс работать удобно, в самой кассе есть все необходимое, доп.устанавливать ничего не нужно. Кстати регистрацию фн и подключение к офд они сделали нам сами, правда за доп.плату.

Аватар пользователя Павел
Павел

Это ужасная контора, в которой самое главное - впарить продукт, а что будет с Вами после их совершенно не волнует. Ещё в конце мая решил взять в аренду две кассы от данной шарашкиной конторы. Менеджер была дружелюбной, отвечала на все вопросы. Заинтересовала тем, что первые два месяца будет скидка 2=1. Я согласился, отправил заявку на регистрацию кассы. Потом получилось так, что доставили мне ее на неделю позже, хотя нужна она была мне очень срочно. Нахожусь в Москве, а они в Ульяновске. Расстояние небольшое, но кассы шли очень долго. Все это время я перезванивал и спрашивал, когда же я ее получу, меня кормили завтраками. С этого момента, когда они получили первую оплату по расчётному счёту начали всплывать подводные камни. Менеджеры уже не такие дружелюбные, ведь вы им не интересны, тк продукт Вам уже был ВПАРЕН. Когда прошло несколько дней, а касса так и не пришла, я позвонил и попросил отказаться от них, тк прочувствовал «высокий» сервис техподдержки данной компании. На что мне ответили, что касса придёт завтра, заявку инженеру уже отправили и тд. Также сказали, что не рекомендуют сдавать, тк придётся оплачивать всю сумму ФН. Договор они не составляют, подписываете вы его автоматически своим платежом). А в нем и прописаны «волшебные» условия сотрудничества. Спустя два месяца использования касс, я обратился в техподдержку с просьбой ее возврата, тк они мне просто не нужны. Я их открыл всего один раз в первый же день с целью проверки работоспособности. Мне обещали отправить инструкцию, как вытащить ФН перед отправкой, но так и не отправили. Девушка спросила, когда мне будет удобно вызвать курьера. Я сказал, что она может сделать это в любое время, ограничений нет. Через 5 минут звонок на телефон, курьер будет через 15 минут. Я в спешке начинаю пробовать открыть кассы. Обещанного сообщения о том, как извлечь ФН, так и не получил. Пришлось разбираться самому, еле-еле вскрыл эту кассу, курьер уже стоял в подъезде 10 минут и звонил мне несколько раз, чтобы я наконец-то их вынес. До службы поддержки не дозвониться, ожидание будет минимум 10 минут. На вотсап написал сообщение с просьбой скинуть инструкцию, но мне никто не ответил. В итоге по ошибке вместо ФН я вытащил аккумуляторы и в спешке отправил кассы. Через два дня мне пишут, что нужно оплатить доставку из Ульяновска в мой город того самого ФН. А также пришёл счёт на сумму 5890 рублей за эти два аккумулятора. Естественно, я был в шоке и попросил вернуть данные аккумуляторы самостоятельно за свой счёт, тк даже не пользовался ими(состояние идеальное). Но мне ответили, что согласно пункту договора оферты, который я «подписывал» своим платежом, мне необходимо оплатить стоимость утерянных или поврежденных деталей. И самое главное, что деталь не утеряна и не повреждена. Я готов отправить их за свой счёт, но мне в этом отказывают. Менеджер Дарья Орешина не отвечает на мои сообщения и игнорирует меня, тк через 5 дней мне будет начислять пени в размере 0,5% в день за просроченный платёж. Вот так

Аватар пользователя Андрей Метелкин
Андрей Метелкин

Продуманная быстрая касса. Взяли для курьера. Держит зарядку весь день и быстро печатает чеки. Минус один – с ценой свистопляска. На сайте одна указана (21тыс), а по факту в момент покупки дороже ставят (22,8тыс).

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Присмотрела новую кассу на сайте мтс. Моделька 5а, миниатюрная, но все встроено: сканер, пинпад, продают уже с программой. Цена правда внушительная, 21500р. Ну ладно, думаю, все равно надо брать. Пока раздумывала прошла неделя. А когда попросила счет выставить, цена уже на 2 тыч выше((( Подорожало все. Но все равно взяла. Работать удобно, но временами жаба душит)

Аватар пользователя Сергей Петровский
Сергей Петровский

У нас в стране часто ставят преграды развитию малого бизнеса, но вот переход на онлайн кассы многим пошел на пользу. В том числе и мне. Кассу решил брать заранее, до вступления в силу закона. Не рискнул связываться в не знакомыми компаниями, выбрал привычного оператора и Мтс кассу. Аппарат выбирал сразу такой, чтобы потом у меня была возможность продажи алкоголя и работы с системой ЕГАИС, так как планировали расширять ассортимент и торговать пивом и крепким спиртным. Выбирал между 7-кой и МТС Кассой 9, но в виду того, что 7-ка работает на андроид, то там, как мне пояснили, более сложная схема настройки и нужно будет платить еще за одну лицензию плюсом, то есть примерно +500 р. В принципе не так много, но я все-таки выбрал МТС Кассу 9. С настройкой помогли в тех поддержке. Настройку провели всю дистанционно. Проблем не возникло. Все сделали быстро. В работе касса очень удобная. Еще и отчетность плюсом сама формируется, не только в кассе но и в личном кабинете. Пока хватает мне бесплатного тарифа, но как только введем алкоголь, мне нужно будет перейти на тариф Профи, цена которого 500 руб в месяц. В итоге даже на бесплатном тарифе смог проанализировать спрос и расширить ассортимент в нужную сторону благодаря этой отчетности.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мила
Мила

Радует, что можно купить кассу очень выгодно, я семерку бу купила за шесть тысяч рублей, по нашим временам это вообще очень дешево) На работу не влияет то, что касса не новая, она совершенно исправна, дают гарантию на полгода)

Аватар пользователя sekpi4688
sekpi4688

Понятный аппарат, разобраться можно интуитивно. Брал в аренду это по деньгам примерно 3000р вместе с маркировкой. За эти деньги очень достойно. Дополнительно оплачивать ничего не нужно. Регистрацию в налоговой, подключение к офд мтс берут на себя. От заявки до получения кассы прошло всего 7 дней.

Аватар пользователя Irina
Irina

Купила своему курьеру кассу 5, был выбор между новым аппаратом и пользованным, я выбрала второй вариант. Сделала я такой выбор из-за экономии денег – б/у можно было купить всего лишь за шесть тысяч. Плюс есть гарантия на полгода. Все исправно, работает

Аватар пользователя Антон
Антон

Отслеживаю продажи и возвраты в режиме онлайн, виден склад, все остатки на нем. Можно отслеживать статистику по чекам, наличным и безналичным, выбрав определенную дату или промежуток времени. Максимально удобно.

Аватар пользователя Olof
Olof

Пару раз пришлось обращаться в поддержку ,у меня тариф бесплатный бал и все по почте это неудобно ,пришлось для ускорения на платный перейти , жалко денег но нервы дороже , на платном можно хотя бы звонить

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Техничный удобный терминал. Купили и работали 2 года бесплатно. А вот теперь пришлось открывать счет в их банке и сбп подключать, чтобы бесплатный тариф оставить. Сбп штука, полезная, тут без вопросов. Но вот по банковскому обслуживанию условия не самые выгодные для нас. Поэтому счет только под этот сбп и используем.

Аватар пользователя Марсель Ахметшин
Марсель Ахметшин

Тихий ужас ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! К своему сожалению повелся на интернет рекламу МТС кассы. Подписал договор аренды МТС кассы. Оплати, привезли быстро и на этом все, вежливость и тактичность их закончилась. Интерес их к дальнейшей работе пропал. Счетчик капает денежки им идут. Обслуживание, настройка и сопровождение клиента отсутствует совсем ! Одним словом Тихий ужас ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Онлайн касса МТС
Официальный ответ компании
МТС Касса 4 апреля 2022

Добрый день! Пришлите нам на mtskassa@litebox.ru ваш ID (ИНН или e-mail) и обязательно более детально опишите вашу ситуацию, чтобы мы смогли разобраться. С уважением, Команда МТС Кассы

Аватар пользователя Марсель Ахметшин
Марсель Ахметшин

Тихий ужас ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ! К своему сожалению повелся на интернет рекламу МТС кассы. Подписал договор аренды МТС кассы. Оплати, привезли быстро и на этом все, вежливость и тактичность их закончилась. Интерес их к дальнейшей работе пропал. Счетчик капает денежки им идут. Обслуживание, настройка и сопровождение клиента отсутствует совсем ! Одним словом Тихий ужас ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Аватар пользователя Карина
Карина

Решила сэкономить на кассе, подкупила скидка 25% на аппараты б\у. Тем более что касса нужна была для курьера, ее так и так тереть, новая не обязательна. Касса работает исправно, вопросов к программе нет. Только на корпусе есть явный скол, как будто кассу роняли. Остальные части в целости : экран, аккумулятор, разъемы.

Аватар пользователя Семен
Семен

Купил кассу, мне ее в сервисном настроилий. Аппарат для сферы торговли подходит идеально. Есть расширенный тариф за 3000 в год. И не дорого и много полезностей включено. Единственный минус – это у них поддержка, туда непросто дозвониться, очень долго ждать. Понятно, что большая загрузка, но все равно хочется свой вопрос решить как-то поскорее тем более везде уже поддержка шустрая

Аватар пользователя Manika
Manika

Единственная касса, из всех что я смотрела, на которой есть бесплатный тариф. Не навязывают ненужных услуг. Покупаешь, открываешь счет в банке, подключаешь сбп и пользуешься на здоровье. В тарифе хватает опций для нормальной работы без какого-либо ущерба.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Модная переносная касса. Встроен хороший аккум, держит весь день с запасом. Чеки передает с сразу, а если сети нет, просто отправляет попозже. Но напечатать все равно можно бумажный. Отдали за такую игрушку 15 тысяч. По нынешним меркам это недорого.

Аватар пользователя Александр
Александр

Качественная касса по последним требованиям ФЗ. Поддерживает маркировку, обновляется сама под все изменения закона. За апгрейды дополнительно платить не надо. Программа справляется с большим потоком посетителей, не виснет, чеки печатаются быстро. К нашей модели можно подключить эквайринг и принимать оплату по безналу. Плюсом есть СБП по 0.7% за перевод. Поддерживаются почти все известные банки.

Аватар пользователя Илья Глазунов
Илья Глазунов

Заказали кассу мтс 7 два месяца назад. Менеджер выслал нам счет, оплатили полный комплект с настройкой. Дальше сказали ждать доставки. В среднем до нас посылки идут 5-6 дней, если ТК отправлять. Ну плюсом еще 2-3 на настройку. Прикинули, что привезут дней через 10. В этот раз не повезло, пришла посчти за 15 дней. Правда не стали выяснять кто виноват в итоге, доставка или компания, забили. Упакован аппарат был хорошо. Даже заводская пленка на месте. Включили сразу в пункте выдачи, настроена на работу. Забили каталог через ЛК, отобразилось все нормально, даже с картинками. По технич характеристикам недочетов не увидели. Корпус крепкий, сенсор средней чувствительности, печать четкая. Драйверов и доп приложений ставить не нужно, в стандартной программе все есть. В работе касса проявляет себя стабильно, поэтому по качеству устройства все понравилось.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

В магазине ккт понравилась новая касса мтс. Модель 5а LS. Для нас идеально для доставки товаров. Сканер с лазером, хорошо распознает коды на расстоянии и под любым углом. Работать с такой кассой приятно, курьер очень рад замене старого аппарата.

Аватар пользователя Neptun
Neptun

Выгодно приобрели 2 кассовый аппарата у Мтс. Искали такие, чтобы производитель имел свою товароучетную программу, чтоб подключить сразу оба магазина. Тут все срослось, попали как раз на акцию. Покупаешь кассу с товароучетом на год и с ее цены скидывают 3 тысячи. Получилась неплохая экономия. Кассами уже пользуемся, в работе все устраивает.

Аватар пользователя Людмила Симонова
Людмила Симонова

Искала недорогую по цене кассу. Увидела акцию у мтс – делают скидку 25% на аппараты б.у. Гарантия на год, как и полагается. Решила рискнуть, все таки больше 4тр сэкономлю. Кассу получила как новенькую. Никаких дефектов ни во внешности, ни в программе не обнаружила. Использую с начала декабря, хороший удобный аппарат.

Аватар пользователя Алена Макарова
Алена Макарова

Я давний владелец такой кассы. Покупала еще на заре 54го закона. Я попадала как раз под первую волну перехода. Но отзыв о кассе решила написать не просто так, а потому что хочу поделиться с вами интересной инфой. Но раз уж это отзыв, напишу сначала о самой кассе. В первое время работать на ней было сложновато. Меню какое-то запутанное было, некоторые функции хромали. Хорош что касса за время использования кучу раз обновлялась. И хорошо что обновления все эти бесплатные. Сначала некоторые глючки убрались, потом меню обновили, оно стало в разы проще, сейчас некоторые новые возможности добавились. В общем было и стало – 2 разных кассы. Здорово что все доработали. Кто сейчас думает покупать – берите не раздумывайте, касса очень даже приличная, не сырая, работает быстро и удобно. И собственно то, ради чего задумала я писать отзыв. Сейчас у мтс проходит акция, на которой можно заработать. Они выплачивают по 1500руб за каждую рекомендацию их кассы. Суть в следующем: рекомендуешь кассу другу, оставляешь заявку в личном кабинете на его подключение, если он покупает кассу – получаешь на счет карты 1500руб. Живые деньги, не балы и кэшбеки. Я так уже двоих знакомых подключила. Так что пользуйтесь и не благодарите))) Тем более что касса и правда нормальная сейчас.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Взял недавно кассу в аренду, очень удобно. Плачу только за те услуги, которыми пользуюсь. Тариф выбрал самый простой, стоит он тоже недорого; в общем – минимум затрат, максимум пользы. Сама по себе касса не лагает, настраивали мне ее сотрудники сервисного центра, сам не захотел этим заниматься. Если кому-то нужна касса на время, или кто-то сомневается, взять напрокат – отличный выход из ситуации.

Аватар пользователя Марат
Марат

Мне нужно было срочно купить кассу, прежняя сломалась. Зашел в салон мтс, мне рассказали подробно про различия представленных моделей, тарифов на обслуживание, показали наглядно как касса работает (меню, операции и тд). После покупки дали номер сервисного центра для настройки. Мастер приехал на следующий день. Подключил за час. Все оперативно. Обошелся без простоя магазина.

Аватар пользователя Frilla
Frilla

У нас пятая модель, переносная касса. Хорошо работает, садится не быстро, можно весь день с ней ездить без подзарядки, по размеру небольшая, поэтому пользоваться ей удобно. Только для эквайринга нужен доп терминал. Хотим попозже взять модель со встроенным модулем для безнала, чтобы не таскать с собой по 2 коробки.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Достойные, современные и удобные. Когда только покупали их, не ждала ничего хорошего, столько гневных отзывов, мол виснут, глючат. Купили , потому что самые дешевые были. Нам так и не довелось посмотреть на эти ужасы, кассы нормально работают. Была один раз проблема из-за банковского терминала, плохо проходили платежи по карте, сначала грешили на кассу. Но после замены терминала эти неприятности закончились.