Бразерс Тюнинг
5.0
6 отзывов
+7 (916) 187-07-88
ул. Большая Серпуховская, д. 55, Подольск, 142105
Детализация рейтинга

Отзывы о Бразерс Тюнинг

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Заказывали установку чехлов в Kia Rio. Выбор здесь представлен большой и я подобрала наиболее подходящий. За несколько месяцев убедилась в отличном качестве. По цене вышло вполне даже приемлемо. Могу смело всем рекомендовать

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Хочу выразить благодарность за качественную установку чехлов в мою Kia Pikanto. Все прошло достаточно оперативно. Все проверила: качество отличное. Спасибо вам большое. Цена вообще не кусается. Я довольна и смело могу рекомендовать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина Кириллова
Арина Кириллова

В каталоге есть чехлы на любую машину, и на моего Кольта было много вариантов! Заказала у них красивейшие чехлы со стежкой из экокожи, качеством и ценой довольна. Мастер установил их на все сиденья часа за 4. Смотрится супер!

Аватар пользователя Андрей Соколов
Андрей Соколов

После того как в нескольких магазинах не нашел приличных чехлов на мою Шкоды, заказал здесь из экокожи. Сделали быстро, цену запросили нормальную, качество устроило. Учли все индивидуальные пожелания.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Авточехлы премиум класса из экокожи я заказала здесь и не пожалела. Теперь они смотрятся очень эффектно, и на них приятно сидеть. Стоимость таких чехлов меня полностью устроила. Могу компанию рекомендовать другим.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Не буду крайне хвалить эту компанию, но после моего заказа на авточехлы для моей машины марки BMW их сшили быстро, качественно и по цене недорого. Доставили точно в обговорённое время с менеджером онлайн. Вам решать, но лично я доволен и всем рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий
Григорий

Заказывал у них изготовление и установку чехлов на мою Киа Рио. Работа в обоих случаях выполнена оперативно и четко) к качеству тоже никаких придирок нет, не пожалел в итоге что обратился. Прайс в рамках приличия, все окей.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Хорошая компания, не пожалели, что обратились к ней для приобретения чехлов на наш автомобиль Тойота Королла. Качеством не разочарованы, приобрели практичный вариант из экокожи в бежевом цвете, понравился.

Аватар пользователя Роман Лалетин
Роман Лалетин

Заказывали в этом магазине пошив чехлов с индивидуальным логотипом моего канала на youtube. Как результат, получили добротно сделанные чехлы из алькантары. Устанавливали там же. Сделали все быстро и вышло не накладно.