SvoboDA, Лазерная эпиляция на метро Киевская
5.0
1 отзыв
+7 (968) 757-58-88
ул. Киевская, д. 7, Тверской район, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о SvoboDA, Лазерная эпиляция на метро Киевская

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Уже три раза посещаю студию лазерной эпиляции Свобода на метро Таганская, так получилось, что с первого визита поняла, что эта та самая студия, которую так долго искала)) Много изучала про лазерную эпиляцию в интернете, кто-то пишет, что александрит хороший лазер, кто то пишет про инмоушн. Сколько людей, столько и мнений. В итоге увидела рекламу в Инстаграм, мне сразу перезвонили и записалась на приём. Делала на лазере ADSS у Раисы, замечательный , вежливый мастер) Ну и как написала уже, прошла 3 процедуры , после первой уже увидела результат и при втором посещении купила абонемент) Спасибо девочкам из свободы, буду дальше к вам ходить и рекомендовать подругам))

SvoboDA, Лазерная эпиляция на метро Киевская
Официальный ответ компании
Константин 1 октября 2019

@Екатерина, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей студии! Будем рады Вам снова, хорошего прохождения курса по абонементу!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя Плигина
Настя Плигина

Вчера у меня была первая процедура по лазерной эпиляции. Я записалась на ноги полностью + бикини тотальное + подмышечные впадины. Косметологом у меня была Хеда. Она мне объяснила, как будет проходить процедура, разъяснила нюансы, у меня были вопросы, потому, что я здесь вчера была в первый раз, она на все ответила. Тщательно проработала все зоны, боли не было вообще, сухости кожи, которая у меня была после подобных процедур, тоже не ощетила. В общем, остались только положительные впечатления. Сразу вчера записалась и на вторую процедуру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Морозова
Елена Морозова

Очень довольна, результат превзошел все ожидания! Приятный персонал, отношение к клиенту на высшем уровне! Всё доступно объясняют, во время процедуры интересуются ощущениями, самочувствием, отмечают результат. Рекомендую! Спасибо!