ООО Автоцентр ГАЗ
5.0
8 отзывов
+7 (341) 220-94-40
Воткинское шоссе, д. 196 / 4, Ижевск
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоцентр ГАЗ

Аватар пользователя Анна Титова
Анна Титова

Наша фирма покупала здесь автомобиль ГАЗ для работы, хотелось бы отметить достаточно выгодные условия покупки и приемлемые цены. Машину оформили быстро. Остались полностью довольны. Так что рекомендую.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Не плохой автоцентр. Приобрели Газель для строительства дома, нужно было транспортировать материалы. Довольны качеством автомобиля и приемлемой ценой. Обслуживание в автосалоне отличное. Рекомендуем!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Приобрел в лизинг в этом центре автомобиль модели ГАЗель бизнес Борт. Здесь оказались самые лучшие цены на такие авто. А также хорошие условия по лизингу, первым взносом внес только 5% от суммы Покупкой доволен

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Приобретали в этом центре Газель. Хорошее обслуживание клиентов, большой выбор машин, а также приемлемые цены. Качеством автомобиля полностью довольны, не подводит в дороге. Рекомендую этот автоцентр!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 20 января 2020

Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.

Аватар пользователя Стас Володин
Стас Володин

Решил заняться перевозкой пассажиров по межгороду. Купил в этом автосалоне для указанных елей Газель NEXT городской автобус 19+3+1 мест. Цена как раз соответствовала моим финансовым возможностям. Авто обладает отличными техническими характеристиками, не пожалел о покупке.

Аватар пользователя Василий Проненко
Василий Проненко

В сентябре купил здесь себе новенькую ГАЗель NEXT. Машина отличная, брать решил именно тут, так как давно знаю про этот автоцентр, да и цены здесь привлекательные. Нареканий нет, я остался очень даже доволен

Аватар пользователя Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Хороший профильный автосалон, закупали здесь авто для грузоперевозок и в целом для начала бизнеса. Адекватные менеджеры, полностью и толково проконсультировали, на покупку сделали приятную скидку. Рекомендую

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы в Ижевске приобрели автомобиль у Автоцентра ГАЗ. Проходимый ГАЗ 4WD нас полностью устраивает, надежная машина. Цены у Автоцентра ГАЗ вполне адекватные, поэтому к ним и приехали. Можем рекомендовать этого дилера теперь другим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Когда приобретал здесь свою газель, здесь были самые выгодные условия по кредиту, да и вообще, кто давно с этими машинами, советовали мне данный автоцентр. Не пожалел. Езжу уже год, пока никаких серьезных проблем не было.

Аватар пользователя Марина Такшина
Марина Такшина

У нас в семье Газель Next главная рабочая лошадка, без неё наверное сложно было бы вести свой бизнес. Машина довольно неприхотливая в обслуживании и экономит бюджет. Приобрели её в 2017 году по trade in на выгодных условиях

Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

Приобрели недавно в семью Соболь бортовой. Незаменимая вещь в хозяйстве. На данный момент при ежедневной эксплуатации не было ни одной поломки. Автомобиль надежный и экономичный. Покупкой очень довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупали в лизинг Газель Некст с первоначальным взносом 5 % сроком на три года. Очень выгодное предложение. Специалисты все быстро и четко оформили, пакет документов запросили адекватный, все по делу, ничего лишнего. – на модерации

Аватар пользователя Евгений Колпаков
Евгений Колпаков

Покупали в лизинг Газель Некст с первоначальным взносом 5 % сроком на три года. Очень выгодное предложение. Специалисты все быстро и четко оформили, пакет документов запросили адекватный, все по делу, ничего лишнего.

Аватар пользователя Артем Семенов
Артем Семенов

Старая Газель верой и правдой отслужила десять лет и стала понемногу подводить. Этот автоцентр известный продавец газовских машин и условия по кредиту предлагает самые выгодные в ближайшей округе. Поэтому новую Газель приобрел именно здесь.