ERSTEVAK
4.7
6 отзывов
+7 (499) 703-06-36
ул. Электрозаводская, д. 23, с. 8, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ERSTEVAK

Аватар пользователя Нежный РОП
Нежный РОП

Хороший перекуп китайских товаров с якобы собственным производством, несколькими юрлицами и десятком сайтов. В документах напишут страну происхождения Россия - сильно выручает! Куча самостоятельно написанных отзывов свидетельствует о том, что компания заботится о своем имени.

Аватар пользователя Роман Фролов
Роман Фролов

Когда потребовались вакуумные насосы на предприятие, заказали их тут. Качество хорошее, есть гарантия, по цене были варианты и получше, но репутация данной фирмы склонила чашу весов в их пользу и мы о своем выборе не пожалели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Сергеев
Алексей Сергеев

С ООО "ЭРСТВАК" мы сотрудничали впервые. У нас пищевое производство и в этом году по плану происходила замена оборудования. Решили покупать у них водокольцевые насосы, так как цена была очень выгодной, а оборудование соответствовало всем требованиям. Много где смотрели, но выбрали эту компанию. Очень надежный поставщик, доставку осуществили своевременно.

Аватар пользователя Александр
Александр

В этом году возникла необходимость заменить вакуумное оборудование в полиграфическом цеху на производстве. Долго выбирали поставщика и остановили свой выбор на ООО ЭРСТВАК. Цены здесь объективно ниже, потому что мониторили много компании, дают гарантию на оборудование, и в дальнейшем занимаются обслуживанием. Тут работают по договору, что для нас было важно. Сотрудничеством с ними остались довольны.

Аватар пользователя Татьяна Демешко
Татьяна Демешко

ООО Эрствак очень надежный поставщик оборудования. Мы постоянно расширяем производство, поэтому закупаем у них часто. Все поставки были строго в срок. Оборудование качественное. Будем сотрудничать и далее.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

На производстве забарахлила вихревая воздуходувка. Для тестирования и регулировки обратился в ООО ЭРСТВАК. После того как свои сервисные специалисты за неделю не смогли обеспечить её работу. На сайте компании через окно обратной связи описал проблему. В течении часа перезвонил инженер-консультант. Приехали специалисты, протестировали воздуходувку. Необходим был небольшой ремонт. Теперь всё работает нормально. В случае проблем, обращаться буду только туда. С уважением, Алексей Фёдорович.