Салон красоты "FUSION"
5.0
2 отзыва
+7 (903) 537-53-33
Юбилейный проспект, д. 78, Химки, 141407
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты "FUSION"

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я посетила этот салон в первый раз. У меня осталось приятное впечатление от работы мастера. Я делала маникюр и снятие гель-лака. Попала к специалисту Екатерине. Мне понравилось, что мастер учла мои пожелания при работе, порекомендовала сама варианты покрытия. В самом салоне чисто. Когда я пришла, то администраторы предложили чай, кофе. Все было замечательно. Этот салон я нашла в интернете. Мне понравилось, что там есть аппаратная чистка кутикулы, поэтому остановила выбор на этом салоне. Цены меня устраивают, не высокие. Территориально салон находится близко от моего дома, я могу пешком дойти. Ставлю 5 баллов.

Аватар пользователя Анна
Анна

Я недавно переехала в новый район и этот салон ближайший к дому. Посетила его впервые и осталась довольна. Я делала окрашивание, к сожалению, имя мастера не запомнила. Но мне очень понравилось качество работы, удачно подобрали цвет. Понравилось, что специалист посоветовала, как лучше. Во время окрашивания мне дали много рекомендаций по уходу, поддерживали беседу. Весь персонал очень доброжелательный. Я уже записалась на следующее посещение. От салона только хорошее впечатление. В помещениях чисто, аккуратно. Меня приняли сразу, без задержек. Я всем довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Был только на одной услуге. От персонала осталось отличное впечатление. Вели себя со мной супер, отлично выполнили свою работу. Мне прокалывали ухо. Всё прошло отлично. На данный момент чувствую себя хорошо, всё заживает. Дали мудрые советы.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я постоянный клиент этого салона. Мне все нравится. Я посещаю парикмахера и делаю маникюр с покрытием гель-лаком. Меня все устраивает. Делаю стрижку и окрашивание, мастер мне подбирает все сама, делает то, что я хочу видеть. Окрашивание сложное, оно длится несколько часов. Покрытие на ногтях держится долго, пока не сниму, уже 5 неделя пошла. Мастера профессионалы своего дела, относятся приятно. Мастера-парикмахера зовут Татьяна, а мастера по маникюру - Альбина.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещала этот салон, делала просто покрытие ногтей, все держится до сих пор. Выбрала однотонное молочное покрытие. С мастером все прошло вежливо. Она профессиональная, относилась очень уважительно ко мне, работу выполнила аккуратно.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В салоне делала педикюр, маникюр. Обращаюсь к одному мастеру, ее зовут Лариса, потому что она хорошо, качественно делает свою работу. Покрытие держится долго.