Adidas Yeezy
4.5
2 отзыва
+7 (495) 128-01-33
ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, корп. 13, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Adidas Yeezy

Аватар пользователя Инна Нуреева
Инна Нуреева

Вернули деньги за кроссовки в тот же день когда пришел заказ, перепутали и не тот размер прислали. И ещё принесли свои извинения. Мне даже не пришлось идти на почту, стоять в очереди, чтобы отправить кроссовки, курьер сам их у меня забрал. Вообщем, я осталась довольна, как разрешилась сама ситуация. Магазину можно доверять! Закажу в нём себе какие-нибудь другие кроссовки, чтобы проверить качество их обуви, вдруг понравится)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Этот дисконт-центр посоветовал мой знакомый. Не жалею, первоклассная обувь, выбор большой! Заказал себе кроссовки Adidas EQT Support ADV Black за 3990 руб. Качество классное, мне нравится. Все оформили, доставили, в срок. Ребята работают добросовестно, можно доверять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костя
Костя

Хочу отдельно отметить работу персонала, девушки очень внимательно и вежливо отнеслись ко мне. Приятно совершать покупки в таком интернет-магазине, где ценят своих клиентов! Спасибо всему персоналу за ваше доброе отношение к покупателям!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я занимаюсь спортом, и вообще спортивный стиль у меня ещё в повседневной жизни. Я часто покупаю кроссовки, какие-то идут в тренажёрный зал, другие на выход, вообще коллекция большая. В последнее время стала покупать их в этом магазине, в первую очередь из-за выбора и стоимости кроссовок. Тут можно найти все варианты цветов и фасонов. Проблем с заказом никогда не было, всё по наличию, доставляют на следующий день по Москве и МО. Курьеры не всегда пунктуальны, поэтому порекомендую договариваться на тот день, когда вы никуда не торопитесь. Но если такие случаи происходят, то магазин всегда приносит свои извинения и делает скидку либо на товар, либо доставка бесплатная. По качеству мне всё нравится, ни одна из приобретённых пар ещё не расклеилась или разорвалась, пошив хороший.