ООО В добрые руки
4.8
8 отзывов
+7 (495) 120-01-09
ул. Профсоюзная 58 к 4, Район Черёмушки, Москва, 117393
Детализация рейтинга

Отзывы о В добрые руки

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Выражаю огромную благодарность ветеринарной клинике в Добрые руки, а именно Кураленко Роману Андреевичу за своевременно оказанную помощь нашей любимице. Мы экстренно приехали в 2 часа ночи с нашей собакой, у которой было тяжелое дыханием и раздулся живот. Мы были удивлены как четко и быстро была оказана экстренная помощь нашей собаке. Как оказалось у нее был заворот желудка и время шло на минуты, Найде поставили капельницы (муж в это время заполнял бумаги), быстро подготовили к операции и прооперировали. Огромное спасибо , Роман Андреевич, за спасение жизни нашей девочки! Отдельное спасибо руководителю клиники, который подобрал квалифицированных врачей для работы. Найда после операции 3 дня провела в стационаре, но уже утром через несколько часов после операции на своих лапах смогла выйти на прогулку! Доктор сделал очень аккуратный косметический шов и уже через 5 дней следов операции почти не было видно, кроме выбритого животика) Обязательно будем в дальнейшем, при необходимости, пользоваться услугами ветеринарной клиники В Добрые руки!

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Лариса, Благодарим за отзыв

Аватар пользователя Вера
Вера

Хочу выразить благодарность клинике за четкость работы и профессионализм. Мы ходили в клинику еще по старому адресу. Теперь она находится на Профсоюзной и эти перемены к лучшему - новое просторное помещение, вокруг чисто и очень уютно. Не смотря на зимнюю слякоть в холле никакой грязи! Комфортное пребывание в клинике обеспечено и пациентам и их владельцам. Отдельно хочу отметить Благодарову Ольгу Николаевну. Доктор всегда досконально и подробно все рассказывает, объясняет, аккуратное относится к нашей собачке, очень внимательна и не упустит ни малейшей детали. Отличная Клиника с точной диагностикой и великолепными специалистами! Это я как врач гуманной медицины говорю) Все на высшем уровне!)

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Вера, спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Захарова
Ангелина Захарова

Я очень довольна этой ветеринарной клиникой. Мы обратились с тем, что у нашего котенка была постоянная рвота после еды в течение трех дней. Доктор Чадина Елена Олеговна распрашивала нас о жизни котенка, мог ли что-то съесть инородное, например, мишуру с елки(мы ее уже поставили). Мы вспомнили, что дочка неделю назад не могла найти одну из резиновых игрушек-скрепыша из Магнита. Нас сразу же направили на УЗИ, где обнаружили игрушку внутри нашего котика. Приняли решение удалить скрепыша, так как шансов, что он самостоятельно покинет тело не было. Мы конечно очень переживали, но все прошло хорошо, игрушку достали через пищевод без разрезов. Уже через несколько часов котенок был бодр, весел и просил еды. Большое спасибо докторам этой прекрасной клиники!)

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Ангелина Захарова, спасибо за отзыв, здоровья малышу!

Аватар пользователя Валентина Смирнова
Валентина Смирнова

Я заводчик йоркширских терьеров и доверяю клинике В Добрые руки заботу о своих взрослых собаках и щенках. Я впечатлена всеми, кто здесь работает: администраторы, ветеринарные врачи, ассистенты.Все они хорошо знают свою работу, добры и всегда находят время, чтобы ответить на мои вопросы. А обращаемся мы часто, то на вакцинацию, то УЗИ, то кесарево. За 15 лет владения питомником не встречала такого, что коллектив клиники настолько слаженно и хорошо работает. Спасибо большое нашим любимым докторам!

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Валентина Смирнова, Благодарим за теплые слова

Аватар пользователя Елена Владимирова
Елена Владимирова

у Ланы сердечная недостаточность - а это не простой диагноз требующий регулярного контроля и корректировки лечения. Но мы в надежных руках Красновой Марины Викторовны. И клиника хорошая, персонал заботливый. А с админом Татьяной у Ланы Любовь)))) В общем, ребята своё название оправдывают, Руки у них и правда добрые))) всем рекомендуем

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Елена Владимирова, спасибо за доверие

Аватар пользователя стас
стас

Выражаем огромную благодарность клинике В добрые руки, и, особенно, терапевту Благодаровой Ольге Николаевне. Ольга Николаевна очень грамотный и внимательный специалист, которая уже не раз помогала нам решить проблемы с нашим котом. В этот раз обратились в рамках диспансеризации по акции. Понятные и четкие рекомендации нам, как владельцам и бережное отношение к нашему питомцу оставляют только приятные впечатления.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поблагодарить за профессионализм и проявленное доброжелательное отношение с первых минут хирургу Кулакову Константину Игоревичу и анестезиологу Ефремовой Анастасии Александровне. Моему кобелю была проведена кастрация. В нашем случае уже по показаниям - увеличение и воспаление простаты, а ещё у нас сопутствующие заболевание сердца-эндокардиоз. Из-за этого мы долго не могли решиться на наркоз, но Анастасия Александровна все подробно нам объяснила и подобрала подходящие препараты для наркоза. Все прошло замечательно. Спасибо Вам за комфортное пребывание в стационаре и внимательное отношение! В добрые руки замечательная клиника. Благодарим за Ваш опыт!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В клинику пришли на диспансеризацию с кошкой по акции в октябре, нам от дома близко и удобно. Доктор Виктория Немеш (гастроэнтеролог и эндокринолог, поэтому пошли к ней) очень внимательный и профессиональный доктор, дала рекомендации по кормлению, потому что кошка толстая, мы ее кормили метаболиком, но это не помогало. Виктория Николаевна все объяснила и написала, как кормить, в итоге, за месяц крошка уже похудела на 100 гр. Спасибо! А также мы сдали анализы и прошли УЗИ. По всем анализам доктор нам сделала подробную консультацию. Нам очень понравилась этот доктор, и клиника очень светлая и приятная, на регистрации девушка была очень приветливая. Мы решили сделать Викторию Николаевну нашим семейным кошачьим доктором, и будем приходить теперь к ней в эту клинику, если что. А пока продолжим худеть по указанной схеме. Спасибо!

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Светлана, спасибо за отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения Демитренко
Ксения Демитренко

У нашего йорка Сени на прошлой неделе почистили зубы. Мы боимся чистки с наркозом, поэтому долго искали клинику, где делают механическую чистку. И нашли! Анастасия Вадимовна- врач от Бога. Внимательная, аккуратная, нежная) мы все даже не поняли, как все произошло) Теперь по всем вопросам только к ней! И рекомендации дала, и по питанию скорректировала наш рацион, и шампунь посоветовала. А заодно, в подарок, нам когти постригла! Мы всей семьей выдохнули. Теперь важно регулярно чистить. И наркоз нам не страшен. Ура.

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Ксения Демитренко, спасибо за отзыв

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прекрасная клиника «В добрые руки»! наконец в Москве появилось место, где о животных заботятся лучше, чем о людях во многих других местах. Это правда, передаешь своего малыша в добрые руки. Отличный сервис, профессиональные врачи, красивая клиника, современное оборудование. Все новое, чистое. Стоимость услуг адекватная. Ну, и своя парковка плюс вкусный кофе, что тоже приятно. В клинике есть своя аптека, все можно купить сразу. Есть стационар. рекомендую всем! Знаю, что есть операционная, но нам слава Богу не нужно) Пришли полечить ушки, проверили все показатели, мы остались довольны.

В добрые руки
Официальный ответ компании
goodhands 12 февраля 2021

@Наталья, благодарим за отзыв