ООО Вэлдан
5.0
3 отзыва
+7 (495) 006-05-15
Олимпийская деревня, Мичуринский проспект, д. 4, к. 1, Район Тропарёво-Никулино, Москва, 119602
Детализация рейтинга

Отзывы о Вэлдан

Аватар пользователя Завьялов
Завьялов

Компания оказывала услугу Звукоизоляция Под ключ, отличный сервис. На место приехал инженер,сделал какие ему надо замеры, по его данным разработали акустический проект, материал подобрали. С монтажом не возились- все быстро, после себя мусор убрали. Главное- результат отличный, стало на самом деле тихо.Меня такая работа, конечно устраивает от и до!

Аватар пользователя Znord
Znord

Искали компанию, которая может сделать эффективную звукоизоляцию по нормальным, не заоблачным ценам. Из всего, что просмотрели, выбрали компанию Вэлдан и своим выбором мы очень довольны. Эта фирма не только делает монтаж, но сама изготавливает отличный звукоизоляционный материал WellDone в довольно приличном ассортименте.Заказали звукоизоляцию под ключ. Сразуеж,вудобное время приехал специалист для замеров,по протоколу замеров подобрали материал и оченьбыстросделали монтаж звукоизоляции. Конструкция многослойная,но тонкая и недает врываться шуму и грохоту в нашу квартиру.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Запарин Игорь
Запарин Игорь

Отличная компания, работают профессионалы. Очень довольны, что сюда обратились. У компании собственное производство, на котором изготавливают в огромном ассортименте звукоизолирующие материалы WellDone Заказали звукоизоляцию стен и потолка. А акустический-проект при заказе получили в подарок! Т.е. 3Д визуализация, чертежи и спецификация необходимых материалов для отделки у нас получилось бесплатно! Отличная экономия.это в плюс к эффективности выполненной звукоизоляции. реально тихо стало!