ООО Город Стеллажей
5.0
9 отзывов
+7 (495) 410-61-69
переулок Сухаревский Большой, д. 5 / 2, Тверской район, Москва, 127051
Детализация рейтинга

Отзывы о Город Стеллажей

Аватар пользователя galinailina89
galinailina89

Заказывали в компании "Город Стеллажей" изготовление и доставку архивных стеллажей. Работу сдали в срок. Стеллажи выполнены качественно, нареканий нет. Доставили во время. Хорошие условия для сотрудничества!

Аватар пользователя Анна
Анна

Для своей автомастерской муж заказывал тут стеллажи. Изначально сам хотел сделать замеры, но запутался. Хорошо что приехал специалист и отлично справился с этой задачей. Изготовили и доставили в срок, собрали быстро, все получилось размер в размер. Стеллажи из прочного материала, ничего не шатается и не гнется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал здесь архивные в школу. По замерам помещения четко подобрали практичное решение по расстановке в пространстве. Стеллажи легкие, при этом прочные и устойчивые. Доставили и собрали оперативно.

Аватар пользователя Илья Коберник
Илья Коберник

Проектирование помещений склада было выполнено согласно наших требований, самое главное, что специалисты уложились в сроки. Установку стеллажей выполнили исходя из действующих норм, а также сформированной документации.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В связи с открытием собственного магазина, столкнулись с приобретением стеллажей. Так как магазин небольшой, потребовалось изготовление по индивидуальным размерам. После долгих раздумий, остановились на компании "Город стеллажей" . В выборе не ошиблись, так как качество обслуживания и материал изделия на высшем уровне. Рекомендую!

Аватар пользователя Anastasia Vivcharuk
Anastasia Vivcharuk

мы приобретали у фирмы "Город Стеллажей" торговые, а именно пристенные и торцевые, стеллажи для нашего продуктового магазина с выездом специалиста и последующей установкой. Хочется отметить, что вся работа была выполнена качественно, нареканий не вызвала. Качество стеллажей удовлетворило наши ожидания. Единственным пожеланием к руководству фирмы является сокращение сроков доставки и монтажа, т.к. офисные работники озвучивают одни данные, но по приезду мастера на точку эти данные существенно изменяются. Считаю, что этот вопрос необходимо урегулировать. Благодарим за сотрудничество!

Аватар пользователя Аня Кушнир
Аня Кушнир

Необходим был стеллаж для определенного помещения. Связались с этой компанией, Приехал специалист снял размеры, обговорили все детали заказа. Через дней шесть позвонили сказали, что все готово и уточнили адрес доставки. После доставки, специалисты сами собрали стеллаж. К качеству претензий нет, железо толстое, все крепежи прочные, стеллажами довольны.

Аватар пользователя Alex Volko
Alex Volko

Что-бы по максимуму использовать полезный объём складского помещения заказали здесь фронтальные стеллажи. Очень понравилось удобство оформления заявки( прямо на сайте), оперативная доставка и монтаж стеллажей. Весь объём работ был проведён грамотно и профессионально. Хорошо когда люди знают и умеют делать свою работу.

Аватар пользователя Егор Кондратьев
Егор Кондратьев

Мы заказывали в компании стеллажи - глубинные набивные. Делали новый склад для хранения безалкогольной продукции в бутылках и банках, и эти стеллажи подходят для этого лучше других. Выбор именно этой компании был из за цены, качества металла из которого они изготовлены и то, что размеры подходят под три вида европоддонов - европейские, финские и американские. Стоимость доставки была не маленькой, но цена компенсировала. Даже в плюсе остались, как если бы брали здесь, на месте.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Коркина
Елена Коркина

Покупали в этой компании архивные стеллажи, очень удобны в использовании, качественные и по цене полностью устроили. Доставили товар быстро, все пришло в отличном состоянии, спасибо за сотрудничество.