ООО Маршбросок
5.0
1 отзыв
+7 (800) 707-72-23
ул. Авиамоторная, д. 47, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Маршбросок

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Искала где купить себе термобелье хорошее, и попала на этот интернет-магазин, тут было с чего выбрать, в итоге заказала комплект термобелья «RIPSTOP FLEECE» по разумной цене. Доставили товар в сроки в целости и сохранности, качество термобелья отменное, удобное и хорошо село на мне, спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Александрович
Артем Александрович

Приобрел в данном магазине ботинки (берцы). Быстро обработали заказ, на следующий день ботинки были в транспортной компании, о чем мне сообщили в сообщении. Еще 4 дня ботинки шли до города Чебоксары. Вчера получил. Товар соответствует описанию на сайте. Размер прислали верны, сидят на ноге хорошо. Остался доволен. Нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

Последними купил здесь трекинговые ботинки себе, в походы ходить. Крайне доволен. Отличные ботинки, сколько километров уже находил в них, и ничего им не делается. Сам магазин хорош. Есть и палатки и рюкзаки и горелки газовые, много того, без чего нормальному туристу в походе не обойтись.

Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Купил берцы облегченные М.35 «RUSH BLACK» у них. Брал сначала одну пару себе, а когда убедился в их качестве, то и брату на подарок заказал. Для наших с ним походов самое оно. По качеству они супер, циркуляция хорошая и легкие. Вообще, мне цены в магазине нравятся, доступная обувь и хорошего качества. Магазину спасибо за отличные берцы!

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Хороший магазин, в частности, для заядлого рыбака. Покупал в нём одежду для рыбалки, костюмы демисезонный и зимний, рюкзак, табуреты и палатку для зимней рыбалки. Всё отсюда, пользуюсь этим всем уже не один год, ничего снаряжению не делается. Всё брал в розничном магазине, отмечу при этом помощь продавцов, без них бы справился, но хуже)