ООО "Coral Travel" Санкт-Петербург
4.8
10 отзывов
+7 (812) 671-04-64
бульвар Новаторов, д. 116, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Coral Travel" Санкт-Петербург

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Хорошее турагентство, не раз ездил заграницу через Корал Тревел. Гиды очень хорошо рассказывают про достопримечательности и особенности стран. Рекомендую пользоваться :) Также огромное спасибо менеджеру Алине

Аватар пользователя Карина Нищенкова
Карина Нищенкова

Вчера с ребенком вернулись из Доминиканы. Тур брали у Coral travel. Путешествием очень довольны. Записались на экскурсию, нужно было выезжать с утра, но ночью у ребенка поднялась температура. Я сразу сообщила об этом Алине. Ей удалось уладить вопрос и даже вернуть нам заплаченные деньги. Туроператор предоставляет сервис, который реально заботится о людях.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Отправились отдыхать в Греции тур покупали в Корал Тревел, вышел по очень выгодной цене. Представители встретили нас в самом аэропорту и сразу отвезли в отеле. Регистрации прошла быстро, вовремя ожидании предложили холодные напитки. Весь персонал приветливый, охотно отвечали на вопросы, если мы что-то расспрашивали о что лучше посмотреть и в какой ресторан сходить. В номере поддерживали чистоту постоянно, чистые полотенца каждый день, влажная уборка и замена средств гигиены. В этот раз мы действительно хорошо отдохнули.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мы во Вьетнаме с ними отдыхали. Цены нормальные, нам предложили несколько туров в нашей ценовой категории, посоветовали отели. Менеджер девушка приятная, ненавязчивая, очень вот такой простой в общении и без загонов. Мы первый раз летели на море в другую страну (не считая только Турции) и я очень доволен, что мы именно с Коралом полетели.

Аватар пользователя Sergey
Sergey

Были второй раз в Израиле. Природа там великолепная, конечно. Но прошлый раз летали сами, а в этой раз пакетный тур взяли. Разница просто огромная! Настолько комфортнее было на этот раз. Все организованно, полностью побеспокоились о трансфере, а всех мелочах. Мы хоть и не собирались сначала, а все-таки взяли потом экскурсию у нашего гида - совершенно не пожалели.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Нам в Корал подобрали недорогой тур в Грецию. Менеджеру (гиду), которая нас сопровождала на пути в отель и обратно в аэропорт, а также сотрудницу компании в нашем отеле благодарны за корректность и профессиональную работу. Оба большие молодцы.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Летал с подругой в Турцию через них. Остались всем очень довольны. Получили незабываемые эмоции и отдых. Подобрали хороший отель по адекватной цене. В следующем году опять планируем через них лететь. Спасибо

Аватар пользователя Артем
Артем

Выбрали Coral Travel, тк подбирали тур в Турцию, а они специалисты по этому направлению. Цены средние плюс предложили несколько вариантов в офисе со скидкой, на одном из них и остановились. В остальном все прекрасно, не было задержек ни с вылетом ни с трансфером. В отель поселили по нашей просьбе на два часа раньше.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Купила путёвку в Египет с 12.10. по 29.10.2019. Цена была немного ниже, чем на тот момент у остальных операторов. В результате - качество оказанных услуг - на 5 !!! В Египте по прилёту в аэропорту нас встретила Евгения- милейшая молодая девушка, сразу посадила нас в нужный автобус. По приезду в отель нас "передали" сотрудникам ресепшн. На следующее утро состоялась встреча с гидом- той же Евгенией, которая нам всё рассказала и ответила на встречные вопросы. В дальнейшем, на протяжении всего отдыха в отеле, а менеджеры отвечала на все наши вопросы, всячески поддерживала, очень приятно было с ней общаться. Информация о вылете была вывешена на информационный стенд своевременно. Выезд из отеля состоялся вовремя, по расписанию. Спасибо огромное сотрудникам за наш отдых !

Аватар пользователя Екатерина Генадьевна
Екатерина Генадьевна

5 августа ездили в Казань-Раифа-Свияжск-Чебоксары. Все очень и очень понравилось: и экскурсии, проживание, питание. Все по высшему разряду. Отдельное спасибо нашему гиду- Нине Константиновне. Прекрасная поездка. Замечательно все было организовано. СПАСИБО.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Делюсь опытом отдыха с данной компанией. Обратились за отдыхом в сентябре, при этом опоздали по срокам и думали что билетов хороших уже нет. Огромное спасибо менеджеру Алине за то что помогла найти нужные нам билеты срочно еще и помогла собрать нужные документы. Стоимость вышла даже ниже, а качество услуг только улучшилось. Будем теперь только к вам обращаться. Отдыхом остались довольны.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Первый раз мы полетели в Грецию на остров Крит в отель Mitsis Laguna 5*, в который я влюбился! У Корала эксклюзивные права на бронирование отелей цепочки Митсис. Всё прошло без сучка и задоринки! По ценнику дороговато для нас, но удовольствие того стоит

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Зимой летали во Вьетнам, менеджер девушка с оформление всех бумаг и информации очень помогла. Пришли можно сказать на все готовое, осталось им только лететь за нас). Предоставили прекрасного гида, отдых во Вьетнаме порадовал. Буду рекомендовать вас.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы летали в Турцию с Корал тревел. В Турции не первый раз, но с этой компанией впервые. Путешествие понравилось, было комфортным и интересным! Единственный негативный момент, это что не хотелось уезжать)))

Аватар пользователя Александр
Александр

Были во Вьетнаме первый раз, с погодой очень повезло, вообще мне жутко понравился здешний климат и природа, это невероятно. Были на экскурсии в Сайгоне - обязательно рекомендую. Менеджеру из компании Coral и нашему отельному гиду искренняя благодарность за прекрасный отдых.

Аватар пользователя Владислав Козие
Владислав Козие

Спасибо менеджеру Наталии за помощь в подборе отеля. Отлично отдохнули. Отель на 100% соответствовал нашему запросу. Остались очень довольны. Будем обращаться еще! Так же помогали с выбором мест, за что еще раз спасибо вам